На циголках• 08 сентября 2023
нормально, если родители улетели отдыхать
и ничего не сказали своим детям? взрослым, живущим отдельно, ни на что не претендующим
Хочу на Балі• 08 сентября 2023
Автор, а порадоваться за родителей? Или только дети, живущие отдельно, ни на что не претендующие, имеют право отдыхать ?
После 18• 08 сентября 2023
абсолютно нормально, і судячи із цього поста абсолютно не дарма і правильно зробили.
Каляка маляка• 08 сентября 2023
Смотря какие у вас отношения. Если редко общаетесь, то ничего уживительного
Фиона Шрековна• 08 сентября 2023
Ответ дляОцененная
В нашей семье такое невозможно, но у всех же по-разному
какое - такое? все взрослые. живущие отдельно своей жизнью. ну, полетели и полетели. в чем проблема?
Робот Вертер• 08 сентября 2023
Тихо порадуйтесь, вы теперь имеете возможность делать тоже самое и не отчитываться
Оцененная• 08 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Улететь куда-то не предупредив остальных
Проблем нет, просто для нашей семьи это ненормально, а для других вполне может быть нормально
КаРаКаТиЦа• 08 сентября 2023
От автора темы, где дети не сказали родителям, что расписались в загсе
Ms. Похвала• 08 сентября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да-да, я бачу вам шось в цій темі не сподобалось
Малявка ще та• 08 сентября 2023
Нас так по моргам искали, дозвониться не могли, а мы за границк уехали и не сказали. На 5 дней всего. Может и автор волнуется
Ms. Похвала• 08 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Я думаю вас зустріли з емоціями!?
Малявка ще та• 08 сентября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Я думаю вас зустріли з емоціями!?
Ну так, конечно
Покращена• 09 сентября 2023
Вот поэтому и не сказали)
Потому что их взрослые дети ведут себя как не взрослые, когда тащут свою жабу на форум))