Миссис Буркул• 08 сентября 2023

Странный вопрос

Такой вопрос.Дамы,возможно ли и было ли у вас такое,когда парень делал "лизь" впервые и так вышло,что вы были первой,кому он делал это?Интересует техническая часть процесса.Возможно ли в самый первый раз проделать эту работу качественно и результативно?Или здесь первый раз-это 100% фиаско или на грани того?Допустим,если теория есть,а практики нету.Сталкивался кто-нибудь с такими "новичками" и как результат?
Омлетик• 08 сентября 2023
Хоть тысячный раз, фиаско всегда может быть

Штора с кисточкой• 08 сентября 2023
А что почитать и посмотреть как уже не вариант?
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну почитать и посмотреть-это одно.А делать это самому-это другое.Делать сложнее,чем теоретически это осваивать.Ибо на то и практика)
Хи хи, ну ну• 08 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Тренируйся на мандаринках
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Тренируйся на мандаринках
Рано.Еще не поспели 😂
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2023
Робіть «лизь» із морозивом.
Тренуйтеся, поки тепло.
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Робіть «лизь» із морозивом.
Тренуйтеся, поки тепло.
Сендвічі якраз підійдуть для цього
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2023
Н-даааа.........спросил называется)))На свою голову
Ромашкинная• 08 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Тренируйся)))
’’лизь’’

автор Миссис Буркул • 08 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Тренируйся)))
’’лизь’’
Та блин...
Новопоштинская• 08 сентября 2023
Автырь, вы там чо, текилу распивать собрались? Шо за лизь?
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ну а как я ещё должен был написать,чтобы все поняли,но при этом меня не забанили?!)
Новопоштинская• 08 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Фсе поняли. А вот вопроса не поняли.
Вас же интересует техническая сторона вопроса? Типа, каг сделать хорошо? От это и спрашивайте. Конкретизируйте вопрос. А не ’А не вжарит ли она меня скалкой по голове, если я прикушу ей клитор?’ И прочие пионерские страшилки.
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Фсе поняли. А вот вопроса не поняли.
ААААААААААААА
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Фсе поняли. А вот вопроса не поняли.
Нет,Вы не поняли.Вопрос заключается в том,возможно ли сделать хороший,приятный и качественный отлиз с первого раза,если я делаю его впервые в жизни.Вот,в чем вопрос.А следующий вопрос был о том,попадались ли женщинам парни/мужчины,которые делали отлиз впервые и сделали его хорошо.Вот и все))
Новопоштинская• 08 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Само по себе раздражение нервных окончаний языком - недостаточно для чего то качественного. Как бы, должон играть рояль предварительный настрой жертвы отлиза. Одно дело, при свете свечей, на постели, усыпанной лепестками роз. И совсем другое - на подоконнике в подъезде, где парой этажей ниже ссыт бомж.
ИМХО.
Но я в этой области не копенгаген, такчта послушаю более опытных.
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
ИМХО.
Но нужно признать,что и в 1-м,и во 2-м случае есть своя особенная ’атмосфера’
Доставучая• 08 сентября 2023
С первого раза ничего не будет, если только женщина не нимфоманка. Или напоите хорошим винцом, чтоб расслабилась-тогда может быть... Но в любом случае начинать надо не оттуда, а сверху. И не суйте язык в ухо-это не будит сексуальность! И мочка уха тоже не та зона! Ваша зона-грудь. Беспроигрышно. Надо сначала добиться, чтоб женщина захотела. А вот там... Это надо изучить конкретную п... И ее реакции на лизь. Конструктивно? :-)
Ромашкинная• 08 сентября 2023
Не превращайте форум в консультации по соблазнению дам для начинающих ’’лизов’’

автор Миссис Буркул • 08 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Довольно-таки)Благодарю
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Да бросьте Вы.....Одна,та даже 101 такая тема в категории ’Он и она’ не смогут воздействовать на ориентацию форума.Тут ещё +100500 разных категорий и разных тем)))
Ромашкинная• 08 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Начинающим ’’лизам’’ на мужских форумах дадут намного больше полезных советов
автор Миссис Буркул • 08 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Так где же их найти,форумы-то эти?)
Та и на женских как-то поспокойнее,обстановка уютная
Ромашкинная• 08 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Так где же их найти,форумы-то эти?)
Только дельных советов никто не дает)
автор Миссис Буркул • 09 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Только дельных советов никто не дает)
Ну....на примере этой темы-да)))всего 1или 2 по теме.В остальных случаях обычно помогают :-)
Ромашкинная• 09 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Так это вы постоянно приглашаете дам на свидания или жалуетесь?
автор Миссис Буркул • 09 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Не,я никого не приглашал(ю).И не жалуюсь.Я только спрашиваю здесь и все.Может быть Вы меня путаете с кем-то?
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2023
Один мужчина при нашем первом сексе сказал мне, что никогда не делал куни. Но, думаю, он мне наврал. Он тот еще врун
автор Миссис Буркул • 09 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Сказал, что я первая, кому он это делает. К слову, я не просила его сделать куни. Сам вызвался