Сама собі лікар• 08 сентября 2023
Как вам эта пара?? Что за парень рядом с ней?
Что за мальчик? Выглядит младше нее. Наверное любовь неземная между ними 😁 впервые его сегодня увидела, то она его скрывала, я от нее отписалась, у других блогеров сегодня подглядела
Байрактарна• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Треба ось так• 09 сентября 2023
Ответ дляПовітруля
Какой то пупсик откормленный.
мне сразу толстолобик вспомнился. который из машины неудачливую проститутку выкинул. это не он?
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Женщина, отстаньте от меня
Ответ дляНевгамовна
Автор правда интересно, что вас побуждает следить за жизнью женщины которую вы сами же называете мошенницей. Она вам нравится чем-то, вдохновляет? На что? Насколько я поняла из темы, то это не певица или актриса какая-то чтоб любить ее творчество.
Та что? Зависть к молодости, к возможностям...
Байрактарна• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Женщина, отстаньте от меня
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Так это ж вы пристали. Идите своей дорогой
Пишу каліграфічно• 09 сентября 2023
Ответ дляЗамріяна
Та да, один в один Елвіс блін
Это если похудеет
Пишу каліграфічно• 09 сентября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вот она до. Сейчас красотка, не спорю. И раньше мне нравилась внешность, но явно на 23 не тянет. Выглядит минимум 35
Это ж Марк хвора людина
Пишу каліграфічно• 09 сентября 2023
Посмотрите на женщин на фото которые их поздравляют , все опухшие как пчёлы покусали , это зборище сделанных губ