НЛОша• 08 сентября 2023

Во так я приняла сегодня ванну...

Сразу скажу, последний раз ванну принимала в 14 лет. Я тогда весила 50 кг. Сейчас мне 46 и я вешу 110. Решила вспомнить детство. Набрала я ванну, как и раньше наполовину, с ароматной пенкой. И вот настал этот долгожданный момент. Во-первых мне было трудно с непривычки лечь в ванну, я просто чуть не упала, а просто хлюпнулась и чуть бедро не сломала, и что произошло? Вода как резко поднялась и чуть ли не вся просто вытекла на пол с ванный, и случился потоп. Лежу я в ванной, живот кверху, вода только по бокам еще немного осталась, которая сразу остыла, мне стало неприятно так лежать, попробовала я встать с ванны, тоже не получилось с первого раза, я скользила и падала. В итоге прибежал муж и начал силой меня тащить из ванны. Вот так я ванну приняла сегодня. Теперь больше никогда..
автор НЛОша • 08 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну 110 это довольно большой вес, но если бы рост был 150 было бы понятно что вы барахтаетесь как гусеница к верху брюхом, а так как минимум должны плавать как тюлень)
Да, я хотела, что б как в детстве погрузиться с головой. А в итоге живот торчит, водой не покрывается вообще, только по бокам вода. Ну я так полежала минут 5, вода остыла и я принялась подыматься с нее.
Додаю напруги• 08 сентября 2023
Когда вода плюхалась,’Эврика!’крикнули́?
Девальвация• 08 сентября 2023
только мне интересно, что мешало ванны принимать после 14 лет?
Губной рояль• 08 сентября 2023
Дюймовочка уже не та...
автор НЛОша • 08 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
извините, а вы трезвая? че вы упали в нее?
Конечно трезвая, я просто упала в нее под тяжестью своего тела.
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Покупайте джакузю)) Будете тюленем заныривать и фонтанчики пускать как кит)
Солоденька цукОрка• 08 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какой у вас рост? вы так описываете вроде вы как шарик с лапками... И ванна у вас как тазик плоская..
Может её вакуумом присосало)
Коварная Зая• 08 сентября 2023
Я 87 кг и мне тяжедо подниматься с ванны.
С первого раза может не получиться.
Понимаю Вас,автор.
Глубоководная селедка• 09 сентября 2023
Офигеть. Вы 30 лет под душем мылись?
Краля-Галя• 09 сентября 2023
Я в Николаеве скромно промолчу...
Мексиканочка• 09 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Ниче непонятно. А падали зачем? Вы же на пол не падаете, а садитесь, как можно было в ванную не сесть а упасть? P.S. если что, то вес у меня больше и ванну принимаю регулярно
Доктор Варвар• 09 сентября 2023
Я последний раз принимала ванну , когда сыну годик был и он стоял , орал под дверью. Так и привыкла быстренько под душем.Сыну уже 23 года. Иногда муж пытался затащить вместе полежать, мне не доставляло удовольствия. Все мы разные.
Аноним НаВсеГда• 09 сентября 2023
Влажные жЫрные фантазии
фрау Гітта• 09 сентября 2023
Ну, все правильно
Закон Архимеда таки работает
Сколько плюхнулось в воду, столько и вылилось)
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Долить нельзя было?
ЗабежАЛОЧКА• 09 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Офигеть. Вы 30 лет под душем мылись?
Ну вот я ванную никогда не принимаю, мне плохо, и противопоказано. Так то здесь как раз ничего удивительного.
Невгамовна Бу• 09 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Я тоже уже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. Это я так прочитала темы о том, как любят принимать ванну. Для меня это точно удовольствие не из приятных..
Про Архимеда слышали?)
Безлім на все• 09 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Якась дурня, в мене чоловік десь 100, чудово приймає ванну , цікаво які у Вас об´єми, що така проблема. А душ Ви не в ванній приймаєте? Дивно що досвіду немає. Килимок підстеліть і щось із координацією вирішуйте.
Для высокого мужчины 100 это норм
Та_шо_ж_таке• 09 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я тоже что то слабо это представляю . Помню лет 20 назад мы с мужем (были еще молодые ) и принимали ванну вдвоем .У нас ничего не выливалось . У мужа тогда вес был не меньше 105 , а у меня 54 . Стандартная ванна в хрущевке . Может просто не нужно до краев набирать воду .
Невгамовна Бу• 09 сентября 2023
Ответ дляМексиканочка
А ’зачем’ вообще падают? Подскользнулся человек во время плавного переноса центра тяжести, насколько я поняла
Ніколи не збрешу• 09 сентября 2023
Боже, зачем вы это рассказали нам здесь? 🗿🫣🤦‍♀️
Я люблю принимать ванну и греть свои косточки в горячей воде. Купите себе больше ванну и наслаждайтесь!
Ніколи не збрешу• 09 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Ручки-Крючки• 09 сентября 2023
Вы наверное лилипут или гном. Соболезную
Не виправдовуюсь• 09 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Это фигня, я вот принимая душ поскользнулась в ванной так упала на попу, пока падала молилась думала кендец мне, и попой в тазик и тазик развалила, а я слава богу цела...
Купите антискользящий коврик в ванную
Клептоманка• 09 сентября 2023
Автор, я как вы почти, только 162 и вес 64
Полтора года на съеме был душ, отвыкла. Сейчас ванна, я решила полежать, набрать теплую не хватило котла, оказалось темпа синимальная выставлена, я упорно таскала чайник, пока не нагрела))
В итоге еле улеглась скользко, вставать вообще паника, сначала как жук перевернулась на четвереньки, потом еле выкарабкалась
Клептоманка• 09 сентября 2023
Просто ванна чуть уже обычной, а длина такая же, я таких и не видела.
ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2023
А почему вы такая толстая?
Уберите вес и ванну нормально сможете принимать. Или в чем проблема?
ЗабежАЛОЧКА• 09 сентября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу

https://youtu.be/op98nWhr99U?si=wsFgcu8NUB-l-xhr
Да, знаю этот мульт)))
Не гоню• 09 сентября 2023
Я не верю, что автор толстая. Все толстые знают как управлять своим телом, как правильно опереться и т.д.
Птица Говоруша• 09 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А почему вы такая толстая?
Проблема в том, что это троль или там ванна=тазик. Нормально с таким весом принимают ванну