НЛОша• 08 сентября 2023
Во так я приняла сегодня ванну...
Сразу скажу, последний раз ванну принимала в 14 лет. Я тогда весила 50 кг. Сейчас мне 46 и я вешу 110. Решила вспомнить детство. Набрала я ванну, как и раньше наполовину, с ароматной пенкой. И вот настал этот долгожданный момент. Во-первых мне было трудно с непривычки лечь в ванну, я просто чуть не упала, а просто хлюпнулась и чуть бедро не сломала, и что произошло? Вода как резко поднялась и чуть ли не вся просто вытекла на пол с ванный, и случился потоп. Лежу я в ванной, живот кверху, вода только по бокам еще немного осталась, которая сразу остыла, мне стало неприятно так лежать, попробовала я встать с ванны, тоже не получилось с первого раза, я скользила и падала. В итоге прибежал муж и начал силой меня тащить из ванны. Вот так я ванну приняла сегодня. Теперь больше никогда..
Пишу_граммотно!• 08 сентября 2023
Обожаю принимать ванную. Очень скучаю по ванной в родной Украине ❤️ Здесь только душ. Но есть вместе с горячей водой и уже хорошо
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2023
Что за ванна у вас? метровая? 110 это много, но не так чтобы прям не поместиться и вода из берегов..
НЛОша
• 08 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Вибачте, але насмішили
Я тоже уже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. Это я так прочитала темы о том, как любят принимать ванну. Для меня это точно удовольствие не из приятных..
Рожайтретьего• 08 сентября 2023
Это ужасно. У подруги ребенок с ожирением, в 1м классе 40 кг была, пришлось забрать из школы, там туалет дырка, девочка не могла нормально присесть над ней.
А Вы взрослая, сама себе хозяйка, нужно себя беречь, а не 110 кг.
В танке• 08 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Та ну її нафіг. Ми в цій квартирі живемо 12 років. Чоловік жодного разу не приймав. Я тричі
НЛОша
• 08 сентября 2023
Самое сложное это сесть и подняться. Я как упала в нее, и моментально вода вся просто выплеснулась на пол. А потом еле встала, с десятой попытки и с помощью мужа...
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Какой у вас рост? вы так описываете вроде вы как шарик с лапками... И ванна у вас как тазик плоская..
миссАрфография• 08 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
В магазинах сантехники ручки продаются, на стену крепятся, чтоб вылазить из ванной было удобно.
Біток чи ефір?• 08 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Я не могу без ванной. Снимали с начала войны кв с душем. Просто пытка... Я люблю ванную, а потом душик)
Потужна махіна• 08 сентября 2023
Я в 92 кг отлично принимала ванну. Вообще я минимум раз в неделю ’отлеживаюсь’
Біток чи ефір?• 08 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
Між нами цунамі
Між нами ця хвиля руйнівна
Між нами цунамі
Цунамі між нами (на-на-на)
Цуна-амі!
Між нами ця хвиля руйнівна
Між нами цунамі
Цунамі між нами (на-на-на)
Цуна-амі!
И муж тянет из ванной под песню 😭🤣
Шмоточницаца• 08 сентября 2023
Якась дурня, в мене чоловік десь 100, чудово приймає ванну , цікаво які у Вас об´єми, що така проблема. А душ Ви не в ванній приймаєте? Дивно що досвіду немає. Килимок підстеліть і щось із координацією вирішуйте.
НЛОша
• 08 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Рост 170. Обычная ванная, небольшая.
Шмоточницаца• 08 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Рост 170. Обычная ванная, небольшая.
Фото покажіть, ванної:)
Най хоч раз• 08 сентября 2023
Ненавижу принимать ванну, для меня это пытка. Походу мне можно спокойно отъедаться на зиму))))
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Рост 170. Обычная ванная, небольшая.
Ну 110 это довольно большой вес, но если бы рост был 150 было бы понятно что вы барахтаетесь как гусеница к верху брюхом, а так как минимум должны плавать как тюлень)
Куплю орехи• 08 сентября 2023
Это фигня, я вот принимая душ поскользнулась в ванной так упала на попу, пока падала молилась думала кендец мне, и попой в тазик и тазик развалила, а я слава богу цела...
Бюст Березуцкого• 08 сентября 2023
нуу узнаю Советчицу) кто еще может заставить хохотать с пол оборота в 12 часов ночи
Шмоточницаца• 08 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ну ось, я кажу килимок треба, в Юску чудові, різні розміра.
Зрадорозганячка• 08 сентября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Я уже полтора года без ванны живу. Здесь тоже только душ везде (((