Пригаю-цибаю• 08 сентября 2023

А что будет с криптой, когда введут цифровые деньги?

Как думаете?
Акуна_Матата• 08 сентября 2023
Тут бы хоть с блокировкой Эппл айди разобраться🙈 а люди о цифровых деньгах😢

наКоблучках• 08 сентября 2023
А что должно быть с коиптой?
автор Пригаю-цибаю • 08 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А шо там разбираться? Что у вас за проблема? Пишите им.
автор Пригаю-цибаю • 08 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
А что должно быть с коиптой?
Обесценится ли, или нет…
Акуна_Матата• 08 сентября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Да не выходит) для того, чтоб связаться нужно ввести айди и пароль, не подходит. Заблочили учетку и в эппсторе/айтюнс зайти не могу. Есть подозрения, тк на 1почту было 2устройства зарегино, пароли разные, так вот, на телефоне после моих попыток сменить почту и замену пароля, постоянно появлялось окно на подтверждение его, не выходило ничего, неверно и все. И я думаю, второе устройство могли ли заблочить? Почта же одна, уже все пробовала-бесполезно. Только звонить надо
Веселуха Муха• 08 сентября 2023
Наскільки я розумію, то цифрові гроші будуть так само централізовані. А кріпта ж ні. Тобто, не буде нічого. Але не експерт)
Перловая Кашка• 09 сентября 2023
Расскажите как в принципе откажутся от денег, мне интересно)?Накопления, то аннулируются?)

автор Пригаю-цибаю • 09 сентября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Отож. Якщо цифрові гроші підкріплені світовим банком, то крипта ж на чесному слові тримається.
Веселуха Муха• 09 сентября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Ви знаєте, події останніх десятиріч змушують досить скептично ставитися до всього, що підкріплено чимось ’світовим’, міжнародним і т.д)
Я мала на увазі, що нічого з кріпто не зміниться особливо,коли введуть цифрові гроші. Типу, це різні площини
автор Пригаю-цибаю • 09 сентября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Хз. Может накопления переведут в цифровые. А с момента ввода цифровых уже всё с 0
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2023
А крипта это не цифровые деньги?)
Смажена полуничка• 09 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А крипта это не цифровые деньги?)
Вообще то нет.
Смажена полуничка• 09 сентября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Наверное будет переходной период. Куча людей, которые не смогут адаптироваться, целые поколения пожилых.
Поліпривіт всім• 09 сентября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Звичайно. Ніхто нічого не буде переводити. Я думаю, обнулення.
Капитошечка• 09 сентября 2023
Цифровые деньги ведь будут учииываться на блокчейне,как и крипта?
Капитошечка• 09 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Обнуления секта святых нищебродов Шариковых и Швондеров
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2023
Боже, які електронні. Зе вирішив, що він бог. Вчора в атб жодний термінал не працював, а на укрпошті з 4 кас на одній термінал. Будуть виключати світло і ми в жопі
КараПузовна• 09 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Мова про цифрові, а не електронні.