Наизнанку• 08 сентября 2023

Стоматология в Турции. Кто был?

Постоянно выскакивает реклама стоматологии в Турции. Такие заманчивые обещания 😊Кто ставил там зубы, нужны отзывы. Спасибо
Ашолюдискажуть• 09 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Я не бываю там. И ясное дело, что не поеду. Да и укр цены , как польские, наверное.
у поляк дороже.

Ашолюдискажуть• 09 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Я на эту процедуру иду в среду. В районе 40 евро у украинского стоматолога в Польше
частник или в клинике?
автор Наизнанку • 09 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
у поляк дороже.
Мне кажется, в Киеве дороже, судя по постам на Советчице.
автор Наизнанку • 09 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
частник или в клинике?
Частник, без страховки
Ашолюдискажуть• 09 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
я лечила зубы на Зоологической, по ценам вообще не сравнить. Там низкие цены.
Хирург очень хороший и протезист. Цены, к примеру, 1500 грн удалили 2 зуба мудрости в , которые не выросли.
Бюгельный протез до войны был 5000 грн, а в Польше 900 злотых или 1000+
Ашолюдискажуть• 09 сентября 2023
причем на зоологическую пришла после того, как мне напортачили в медлайфе, и в другой клинике платной и хорошей , потратила много денег, а ничего не сделали видно, что б было.
Ходишь и платишь, и вроде что то делать, и ничего нет, надо делать и делать и кажый раз оплата.
Мне посоветовали врача на Зоологической, и я перешла туда.
автор Наизнанку • 09 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Эти цены, как и поездки в Киев, уже не актуальны, я думаю. Я тоже дочке лечила на Зоологической у ’очень хорошего врача’. Вышло дорого, за ребёнком бегали вокруг кресла, пока не схватили за волосы это было 16 лет назад
автор Наизнанку • 09 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ваш опыт в Медлайф - это европейское ’качество’😄😄
Ашолюдискажуть• 09 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Эвропейское - Эвропейское
Не заметили 2 канал.
Т.е. один нерв удалили в зубе, во втором канале нет.
А зачем, правда? А зуб болит....
Запломбировали за бешенные деньги дырку , без удаления нервов, но большую, с временной пломбой сначала , и сказали еще такие же 4 нашли.
Другой врач не нашел дырок, внимательно смотрели на рентгене и тоже не нашли. 4 зуба так и стоят......уже лет 10 прошло.(ТТТ)
Сверлить здоровые зубы - вообще дно.

Смурфик• 09 сентября 2023
Муж в Киеве в 2020-ом ставил имплант переднего зуба за 1800 долларов, заграницей все врачи восхищаются, но цены в хорошей клинике ужас. Так что может быть и дороже в Украину приезжать, с учетом цены дороги и аренды, если не в своем городе делать, чем в Польше
Сяду на шию, дорого!• 09 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Понятно, что старая школа ’на века’ рулит. У меня тоже пломба в очень проблемном зубе стояла 15 лет. Делала врач пенсионного возраста. А после польского лечения этого же зуба пломба выпала через 3 месяца...
Но кто же в Украину сейчас поедет?
вы мужчина?
Кофе в лобби• 09 сентября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
вы мужчина?
И я удивилась, в чём проблема поехать в Украину зубы пролечить из Польши
Сяду на шию, дорого!• 09 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Можно пойти в ту клинику где наши олигархи и депутаты обслуживаются. А потом рассказывать, как в Украине все дорого.А можно найти нормального врача по адекватной стоимости и все сделать. У каждого свое видение жизни
Фляшка на трьох• 09 сентября 2023
Живем сейчас в Польше. Мужу нужно было поставить импланты, узнали цены в Польше и полетели в Стамбул. За 1 день удалили 4 зуба ипоставили 8 имплантов, сделали чистку оставшихся Зубов и временную коронку на 1 зуб. Очень хорошая местная анастезия, муж очень боялся, но все прошло отлично. Цена одного импланта 600 евро.
Сито для думок• 09 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
О, спасибо, полезно, цена соответствует той, что в рекламе +-. А как называется клиника?
Клініка ProDentalia ,у мене реклами почали з´являтися вже після візиту до клініки,особливо в інста. У мене був тяжкий випадок,ціна з реклами, наскільки я розумію за вініри або цирконій на свої зуби. 5 імплантів підняли мою ціну вже вдвічі.
автор Наизнанку • 09 сентября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
вы мужчина?
Почему я мужчина?
Сяду на шию, дорого!• 09 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Почему я мужчина?
Потому что вы пишиие - кто в Украину сейчас поедет.... Как будто это что то для вас ужасное. Тем более, судя по коментам, Вы из Киева.
автор Наизнанку • 10 сентября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я давно не живу в Киеве и в войну туда точно не поеду. Не к кому и не за чем.