Каяспер• 09 сентября 2023

Что такое любовь?

Вопрос возник, что такое любовь?
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Влечет только к женскому полу, всегда при знакомстве интересно только интим, больше никаких чувств, мне 31.
Страшно такого встретить
Жесть просто

Последний вагон• 09 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Класс
Долгих и счастливых лет вам и дальше
Спасибо) взаимно❤️
Грибной_Дождик• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Я просто вижу человека, если человек нравится, то я хочу от человека интим, ни какой любви не наблюдаю.
Хорошо шо уточнили. А то непонятно, о какой именно любви идёт речь: об любви мужчины к женщине, любви женщины к мужчине, или любви советского человека к коммунистической партии.
Грибной_Дождик• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Да.
Так это всё меняет!
Шо, никогда влюбленности вот этой всей не испытывали?
автор Каяспер • 09 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Так это всё меняет!
Никогда, только хотелось интим, и все.
Грибной_Дождик• 09 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Любовь, эт когда любишь его щёчки, губки и вообще можешь тискать 24 на 7, но параллельно и бесит иногда
СЛАВА КОТИКАМ!!!11111111
Грибной_Дождик• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Никогда, только хотелось интим, и все.
Чувак, а не рано ли ты повзрослел? Ярмо на себя никакое не натянул в детстве? Однокласснички (шоб они жили триста лет, из которых стопиисят на карачках ползали) тя не буллили? Или может с родителями у тебя был закат солнца вручную чаще, чем папаня трезвел?
Не зви чайна• 09 сентября 2023
Ответ дляСтервочка
Всплеск гормонов.
Всплеск гормонов - это не любовь
автор Каяспер • 09 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Все нормально, в школе середняк, никто ни булил, родители хорошие.

Грибной_Дождик• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
А ты ответственный по жизни? Родителям помогаешь?
автор Каяспер • 09 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Помогаю, ответствений за себя отвечаю, сам себе хозяин.
Не зви чайна• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Наверное просто люди видят друг друга, знакомятся, нравятся, потом интим, и на интиме все строиться.
Не у всех так
автор Каяспер • 09 сентября 2023
Наверное ни одна пара не сможет жить без интима.
Грибной_Дождик• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
А не с раннего ли возраста это вот началось? Помните себя беззаботным? Мучили ли вас проблемы, которые вы тогда не могли решить, в силу возраста?
автор Каяспер • 09 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Проблем особых не было, жил как все, обычное детство, гулял во дворе, смотрел на рен тв еротику, слушал музыку, гулял с одноклассниками, когда с кем то знакомился из девушек, то нравилась внешность, но не было такого что, влюбился, просто нравились, внешность, но не влюблялся.
Не зви чайна• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Все зависит от обстоятельств
Грибной_Дождик• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Ага, норм. Ну эта, может у тя завышенные ожидания от чувства любви? Вот эти вот все крылья из копчика, да сонеты в честь Дамы Сердца - оно больше художественный образ. Встречаются конечно случаи прямо болезненного течения влюбленности, когда теряют голову, осторожность и деньги. Но это, не так что бы сильно было распространено.
автор Каяспер • 09 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
И ещё почему-то не люблю когда кто-то плачет, ну прям бесит это. Дети не в счёт.
Джага-джага• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Считаю если встречу ту единственую то женюсь только для того чтобы заниматься интимом, это не будет любовь, а просто интим всю жизнь.
Такое впечатление, что пишет мой бм.. У тргг тоже кроме интима в жизни ничего нет.

Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2023
Ответ дляДжага-джага
А как вы оказались с таким мужчиной?
Грибной_Дождик• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Ну эта, если беспокоит, иди к психологу. Чота может и выплывет наружу. Травма какая.
А вообще, чувство незамутненной похоти - это вполне прекрасно. С этим вполне можно жить.
автор Каяспер • 09 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А как вы оказались с таким мужчиной?
Так многие в любви друг другу признаються, а потом раз, и другую любовь ищут)
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Ну ну
Дрочера и таких как вы видно и слышно за километр, чувства не подыграешь
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Это проблема только ваша.
Когда кто-то плачет, это называется сверхчувствительным человек и он полностью имеет право на свои эмоции и чувства, а не осуждение и ваше раздражение.
Грибной_Дождик• 09 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну ну
Тааак. Дрочер - это хто, по-вашему?
Ортодоксальный почитатель библейского Онана, проливающий семя на землю, на глазах у негодующей супруги?
автор Каяспер • 09 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну ну
Но люди в любви признаются, думают всю жизнь вместе, а потом расходятся, и чувства вроде были, но на всю жизнь не хватило.
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Ну так это другое.
Понятно расходятся, меняются ценности, меняются люди
Но когда изначально мужику нужен только секс это чувствуется и нормальная женщина без психологических проблем на это не поведется)
автор Каяспер • 09 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну так это другое.
Люди на интимились, и надоели друг другу, а потом говорят характером не сошлись)
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Нет.
Говорю, как человек который был влюблен 3-4 года платонически, без какой либо физ.близости. И ещё узнала, что один мужчина был влюблен в меня пару лет прежде чем осмелился рассказать об этом и проявиться.

Так что ваш опыт это только ваше.
Секс это классно, но если человек гандон то и секса с ним никогда не захочется, какой бы красавчик не был ( ну может у мужчин по-другому)
А вообще когда влюблен, других совсем не видишь, один только возбуждает
Пишу, не читаю• 09 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
+))
Никогда не любила.
Ну например сейчас есть любовник, мы с ним обсуждаем всё на свете, комфорт 100%ный.
Секс тоже обсуждаем конечно и все в этой сфере гуд.
Итого он мой друг с сексом)
Но это же не любовь?
Жить с ним не хочу, лишь встречи.