Файно Замало• 09 сентября 2023

А что скажут ясновидящие?

У нас на форуме есть девочки видящие, они и войну предсказали, и многое другое. А вот мне интересно, могут они предсказать что будет с украинцами в других странах после окончания войны? Дадут ли возможность получить внж, гражданство?
Очень волнует этот вопрос
бифидобактерияЖоржик• 09 сентября 2023
Автор, сколько вам лет? Вижу такие темы - ощущение что пенсионерки заполонили интернет. Это вы в свое время воду у телека заряжали а теперь добрались до форумов и соцсетей? В инста появилось столько всратых видосов с тётеньками целительница и и ясновидящими, советующими всякую дичь. Это ужас до чего люди тупые. И ничего не меняется, Илону Маску эту тупость не преодолеть.
Бабуся Бетман• 09 сентября 2023
Усі, хто виїхав уже класно влаштувалися. Ніхто повертатися не думає. З мого під´їзду виїхало 3 сім´ї, з класу доньки -5 чоловік. Діти вже вивчили мову. Тримаю контакт з виїхавшами в Англію та Італію. Люди вже навіть свій бізнес відкрили А мене не тішить, що на дитячому майданчику одні азери, араби. Їх дуже багато. А за нашими вчора тцк рейд робили. Сусідам повістки вручили.
Коржик• 09 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
В нас навпаки всі повернулись. І знайомі і з класу діти
ПочтальЁнша• 09 сентября 2023
Автор працюючій людині яка вивчила мову країни де вона живе і до війни легко було залишитись за кордоном легально, тут і до бабок не ходи)
ЯблокоРаздора• 09 сентября 2023
Я видящая, всех пинком под зад😂
Атятя_тётя• 09 сентября 2023
Я читала однажды не от одного что тем кто выехал будет намного труднее чем тем кто остался. Мы остались живем даже немного лучше чем до войны, хотя муж совсем без работы остался. Братья в сша и еще знакомые говорят там очень трудно, а для женщин еще сложнее, скорее всего когда закончится война всех попросят назад отстраивать страну, мои пенсионеры в Дании живут уже за свой счет практически.
Бабуся Бетман• 09 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Атятя_тётя• 09 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
В мене ще дітей немає, але є майбутнє, як мінімум є вже окреме житло для них, в столиці жити плюс мінус спокійно, а діти вже самі оберуть там де їм жити
автор Файно Замало • 09 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ну я тоже выехала, работаю полтора года, учу язык. Но меня волнует дадут ли возможность остаться.
автор Файно Замало • 09 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Насмешили за «отстраивать страну».
Атятя_тётя• 09 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Насмешили за «отстраивать страну».
Я не верю в то что мы там нужны кому-то, только как рабочая сила что-ли, я хочу ездить туда только как турист, и у нас можно жить нормально
Пустощі-веселощі• 09 сентября 2023
Я в Украине, но не совсем понимаю фразу ’нужны или не нужны там кому-то’. А кому в Украине нужны,кроме ближайших родственников и друзей? Налоговым, тцк? Везде и всюду, мне кажется,человек нужен прежде всего себе самому. Поправьте,в чем именно я ошибаюсь
Не зви чайна• 09 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
У моего ребенка перспективы жить одной семьей с любящим отцом, получить неплохое образование здесь.
Заниматься дорогим спортом.
У меня перспективы заработать ей на хорошее образование в тех же институтах западной Европы.
А какие у нее перспективы там?
Ходить в муниципальную школу на общих основаниях?
И после школы пойти работать?
Бабуся Бетман• 09 сентября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Заниматься дорогим спортом.
А какие у нее перспективы там?
И после школы пойти работать?
Удалено администрацией...
Не зви чайна• 09 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Каждый рассуждает в меру своих возможностей.

Мне моё образование позволяет хорошо зарабатывать в Украине.
Каву не продавала.
Очень хотелось продавать в студенчестве, благо родители отговорили))
Бабуся Бетман• 09 сентября 2023
Ответ дляНе зви чайна

Каву не продавала.
Я маю теж хорошу роботу по стандартах України, і що? Поховати чоловіка, який згинув ні за що, лікувати дитину від стресу, сидіти вночі в підвалі, всю зиму без світла, здавати в школу то на телевізор, то принтер, то на генератор. Збирати всією родиною на лікування онкохворих родичів і купити за десятки тисяч підробку. Офігена країна, з офігенними перспективами на життя
Почекуха• 09 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
А у наших дітей прекрасні перспективи в Україні
Не зви чайна• 09 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Я не знаю о какой хорошей работе в таком случае речь

Может у вас работа хорошая, а доход -плохой🤦‍♀️😁
Почекуха• 09 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Так чому не виїхати, за кордоном добре, всі хто повернувся саме тому і повернулися, бо там ’добре’
Печенюшка• 09 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Спочатку закінчення війни має бути
Які перспективи ?
Почекуха• 09 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Спочатку закінчення війни має бути
Які перспективи ?
Закінчиться і будуть перспективи.Кому так погано, їдьте за кордон - є можливість, там же добре і перспективи
Печенюшка• 09 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Так, ми поїхали ще в 22 році
Коли закінчиться?
Через 2-3 тижні ?
Почекуха• 09 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Так, ми поїхали ще в 22 році
Коли закінчиться?
Через 2-3 тижні ?
Так в чому проблема, чого прибігли коментувати .У ваших дітей перспективи ж і це чудово....нехай і надалі вони будуть
Печенюшка• 09 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
А що заборонено коментувати теми ?
Ким ?
Вами ?
Попривикали, як наші політики затуляти всім рота, закривати кордони,
і втюхувати перспективи
Хтось поки ведеться, а я пишу що хочу
Почекуха• 09 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
А що заборонено коментувати теми ?
Ким ?
Вами ?
і втюхувати перспективи
Хтось поки ведеться, а я пишу що хочу
Якщо вам добре - то чого скільки яду))). Щасливі- злими не бувають....щось не такі уже перспективи ’райдужні’))))
Печенюшка• 09 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Це не яд
Це правда
Украінців знищують в Україні
І то треба говорити.
Якщо ви не розумієте, зрозуміють може ваші діти
Поліпривіт всім• 09 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
отэто вы стелите
Бабуся Бетман• 09 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Я не знаю нікого, хто б повертався. Це потрібно бути або чисто дурним, або ніким
Бабуся Бетман• 09 сентября 2023
Ответ дляНе зви чайна

А доход хороший лише у депутатів
Почекуха• 09 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Дуже шкода що вас так виховали батьки, це їх прой..б, що ви можете ображати інших.
Я знаю десятки тих хто повернувся і десятки тих хто планує повертатися,ж пару чоловік які осіли там скоріше всього на ПМЖ, це вибір кожного