Мир Мир Мир!• 09 сентября 2023
Девочки, если море 100м от окон, считается что дышишь морским воздухом
Если от окон в 100м с одной стороны дома горы а с другой море, и если спать огромным открытым окном, считается ли что ты дышишь морским и горным воздухом?)) для организма имею ввиду)
Может вопрос и туповатый,но я планирую детскую комнату и вопрос с окнами стоит остро )
Святатабожа• 09 сентября 2023
Если под окнами не проходит дорога, то скорее всего да, выбора у вас нет - вы дышите морским и, возможно, горным воздухом. Если дорога есть - то в смеси с выхлопными газами.
Балаболка• 09 сентября 2023
Вы что, думаете, что если окно на другую сторону, то там воздух другой?
Вам телефонограмма• 09 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ага, это как мы живем, море 400 м от домов, но за выхлопными газами, того воздуха не чувствуется. И вообще жесть, город загазован, несмотря на ветра и море.
Мир Мир Мир!
• 09 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Нет,дороги нет,спасибо )
Мир Мир Мир!
• 09 сентября 2023
Ответ дляБалаболка
Нет,я так не думаю) вопрос вообще стоит в другом,в комнате маленькое окошко,я хочу сделать большие окна,чтоб верхнюю часть можно было полностью открыть на ночь…тогда треть стены будет открытым воздухом почти)
неДоЖиру• 09 сентября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А комары?
Ондатрова шуба• 09 сентября 2023
Якщо є гроші...мені здається зручніше продумати систему повітряного обігріву/охолодження+ фільтри . Щоб в дома завжди було комфортно не залежно від навколишнього середовища. Але то таке....) фантазії.
Вікна великі тоже треба)
Просто красавица• 09 сентября 2023
Вопрос действительно тупой. Даже слабоумный понимает, что да.
Астановитесь• 09 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица
наверное если на берегу то дышишь, а в центре все - не в счет))