Мне 40. Первые и последние отношения были в 23. Потом 10 лет был секс с мужчиной без обязательств. Считаю, что зря потраченное время. Думала, пусть хоть такое будет... потом 2 года было общение с мужчиной, который обзывал меня страшной, жирной, тупой. Секса у нас не было, он сказал, что на такую у него не встанет. Общалась потому что хотелось хоть иногда гулять и ездить куда-то не одной. В итоге таки заблокировала. Теперь днями ни с кем в живую не общаюсь. Живу сама, работаю удаленно.
ГендиреХтор• 09 сентября 2023
Головне,нема придурків.Самому в такій ситуаціі краще.Живеш для себе і радієш.
месяцкие• 09 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
И что ? Что с этой инфо делать?
А вас никто ничего и не просил
Лепешечка• 09 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
А вас никто ничего и не просил
Как и вас. Но зашли ляпнуть. В таком же положении как и автор?
Лорка-хлорка• 09 сентября 2023
Ну, 40 не приговор. Хуже когда в 40 сама и детьми ..и то выходят замуж и живут счастливо
Сметчица• 09 сентября 2023
Это Ваш выбор не иметь пары. Захотите, все у Вас будет. Я под сорок как раз искала пару. Имея двоих детей и кучу проблем, лишний вес, мягко говоря посредственную внешность, отсутствие денег и т.д. Грубо говоря в активах только оптимизм и хороший характер. Ну и что я Вам скажу, очередь кавалеров , хоть жиденькая, но стояла. Естественно, не идеальных, но вполне нормальных мужчин. Немножко пришлось поднапрячься , перелопачивая СЗ, осознать какой именно мужчина мне нужен, но я нашла его за полгода. Было бы желание и нужный настрой, Вселенная всегда подбросит подходящий вариант.
Хвігура мічти• 09 сентября 2023
А зачем вы дружили с тем придурком, который обзывал вас страшилой и т.д.?
у вас очень заниженная самооценка. Ведь можно проводить время с подругами и никто обзывать не будет. Хотя, я так понимаю что и подруг у вас нет... Вы пытались знакомиться на сайтах знакомств? Я там находила почти всех своих мужчин.
Сметчица• 09 сентября 2023
Ответ дляSmetankaa
Да.
Больше знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь, и обязательно найдете того, кто нужен. Только обязательно до поиска продумайте, кто именно нужен, что в мужчине принципиально важно, а с какими недостатками готовы смириться. Идеалов не бывает, все живые люди.
Ответ дляХвігура мічти
Знакомые есть, но видимся редко. Я много времени провела на сайтах знакомств.
З вишневого садка• 09 сентября 2023
Приведите себя в порядок по максимуму с помощью бьюти индустрии и психолога. А потом начинайте общаться с мужчинами.
Розвідка Маші• 09 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну я в 40 сама с детьми. Отлично себя чувствую и замуж не хочу
Бадабум• 09 сентября 2023
Все понимаю, но зачем было встречаться 2 года с мужиком который вас унижал?
Ноунэйм• 09 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Чим це діти гірше? Навпаки
Хвігура мічти• 09 сентября 2023
Ответ дляSmetankaa
Хм, ну тогда странно. Там разные вкусы у мужчин. Хотя, знаете, да, так чтоб чисто для секса, то желающих полно, а вот время проводить вне постели, то очень мало и для серьёзных отношений тоже. А вы где живёте? У меня есть подруги, но редко встречаемся. Я бы сходила например в театр или ещё куда. Мне 43.
Лорка-хлорка• 09 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Чим це діти гірше? Навпаки
У нее есть время заняться собой
Неваляшкина• 09 сентября 2023
думаю, что ваша проблема не во внешности и лишнем весе, а в заниженной самооценке, начнете себя любить и уважать - нормальные мужчины подтянутся
Ответ дляХвігура мічти
В Киеве.
Марс атакует• 09 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Наоборот, лучше
Бадабум• 09 сентября 2023
Ответ дляSmetankaa
Одиночество.
То вы просто вместе время проводили как друзья?
Сметчица• 09 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Чим це діти гірше? Навпаки
Дети это не хуже, это просто сложней при устройстве личной жизни. Не секрет, что при знакомстве примерно 7-8 из 10 мужчин, которым Вы понравились и которые писали комплименты, и что Вы мечта его жизни, узнав о нескольких детях моментально сольются .
И я их прекрасно понимаю
. Это как мне мой БМ говорил, все будешь одна, никому не нужная. Никакому дураку чужие дети не надо.
И я их прекрасно понимаю
Марс атакует• 09 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Мне вот один мужик во время очередной ссоры написал что-то типа того, чтобы я в зеркало на себя посмотрела, я обезьяна. И после такого я продолжала с ним встречаться...
Марс атакует• 09 сентября 2023
Ответ дляСметчица
И я их прекрасно понимаю
Многие мужчины нормально относятся к тому, что у женщины есть дети