Акуна_Матата• 09 сентября 2023
У кого какая зависимость?
У меня от телефона и от социальных сетей, а также от советчицы) уже ровно год я тут)) прошла путь от наивной девочки, которую все гнобят за то, что она неправильно задала вопрос, до троля 🤣
А у вас к а кая зависимость?
Гарантую неперелевки• 09 сентября 2023
Компульсивное переедание, инет-зависимость, зависимость от ’Советчицы’
Значит надо• 09 сентября 2023
Год)
У меня периодическая зависимость двенадцатый год
Курение ещё. Пока не курю, пока не тянет, но дальше не знаю.
Автомобиль. Не могу жить без него. Постоянно вожу, прям ломка без него, видео смотрю, что и как ремонтировать. Ну короче)))
Шопоголизм. Больная на покупки.. хоть что-то, хоть мелочь какую-то, но тянет в магазин
Регионщица• 09 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Алкоголь
Успокоительные
Интернет
Успокоительные
Интернет
Нашли что-то безрецептурное рабочее?
Мне тоже надо, не вывожу
Сметчица• 09 сентября 2023
Жру вкусности, не ем здоровую пищу. Жру запоями) Дожралась до реальных диагнозов, маячат операции по удалению органов. Похер, рыдаю и жру.
Как в анекдоте: - А жизнь за партию отдадите? - Канешно, нахрен мне такая жизнь)
100pudov• 09 сентября 2023
Курение, кофе, вино. А самая непреодолимая страсть - походы по секондам с отчаянным рытьем в этих всех тряпках, в надежде найти среди говна жемчужину, и часто это удаётся)