Заела_пластинка• 09 сентября 2023
Встречались бьі с мужчиной непрестижной профессии
Подруга стесняетсясвоего мужчина. При чем стесняется перед нашими. Мужчина классньій очень. Просто интересно много таких как подруга.
Заела_пластинка
• 09 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ну если она из герцогинь, то да)
Или если она прям богатая дама, а он всего 1200 получает)
Она получает 850
Все до блиску• 09 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Она получает 850
А кто она по профессии?
Заела_пластинка
• 09 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
А кто она по профессии?
Она юрист, но тут работает на кухне
Все до блиску• 09 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Она юрист, но тут работает на кухне
Ну тогда все понятно
У юристов часто корона на голове
Пусть ищет себе ровню, раз этот не подходит)
У юристов часто корона на голове
Заела_пластинка
• 09 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ну тогда все понятно
У юристов часто корона на голове
Та просто так дорого искала, повернута бьіла. Тут отличньій вариант,но трамвай не устраивает. Как такое рассказать людям,родственникам? То что ей с ним комфортно,то пофиг. Главное профессия
Все до блиску• 09 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Люди и родственники голубых кровей?
Света С Приветом• 09 сентября 2023
Встречалась и даже была замужем. Для меня не важно, престижная у мужчины профессия или нет
Молода і нерозважлива• 09 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну это тоже нормально, ей важно какие у него достижения, к чему стремится.
Конечно может быть что водитель трамвая умный и образованный, но не думаю что там таких большая часть. Поэтому ее сомнения вполне понятны
Сметчица• 09 сентября 2023
Надо смотреть на конкретного человека, но по моему опыту не может быть водитель умным и интересным. Только вчера общалась в парке с дальнобойщиком (как оказалось), это был просто час потраченного впустую времени. Как мне подруга потом сказала «а чего ты от него ожидала? Как часто ты имела интересную беседу с водителем в Украине?».