Угги_в_горошек• 09 сентября 2023
Девочки, поговорите пожалуйста...настрой ниже плинтуса
Была до войны хорошая работа, которой уже год нет, я сглупила. И вот у меня ощущение, что я чмо чмошное глупое и никому не нужное. И такой работы мне вовек не сыскать, буду клерком примитивным теперь всю жизнь, самого низшего звена.
Хотя объективно на всех местах такой как я себя описала меня не считали и даже наоборот, всегда доставались самые сложные задания, по принципу она сможет.
Заздрість то погано• 09 сентября 2023
Если достигли дна, то оттолкнитесь и вверх
Звучит избито, но так и есть
Будет у вас работа еще
Звучит избито, но так и есть
Будет у вас работа еще
ПлакалаВАвто• 09 сентября 2023
Пробувала різне, для мене краще простіша робота, яка забирає менше часу і більше часу для себе
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Звучит избито, но так и есть
Будет у вас работа еще
Звучит избито, но так и есть
Будет у вас работа еще
Спасибо
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Вот прошлая была такая, но я ее не ценила
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
а в чем вопрос?
Вопрос - дайте 1000 дол :)
КрестьянинДиор• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Вопрос - дайте 1000 дол :)
это не вопрос))
ПлакалаВАвто• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Це всього лише робота , буде інша
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляAishiteru
«буду клерком примитивным теперь всю жизнь, самого низшего звена»
Ви мабудь з тих, хто вважає сантехників, прибиральниць, медсестер лохами і «нізшім звєном».
Падєлом тоді.
Нет,не считаю. Ванга с вас никакая.
Как раз сантехник и уборщица выше в моей иерархии чем клерки примитивные.
Небалувана Галя• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Учитесь ценить. Такой совет пойдет?
Автор, валом людей в сложнейших ситуациях. Поднимайте самооценку!
Стефанія• 09 сентября 2023
У меня была очень крутая работа и образование неслабое у меня. Но я заболела и ребенок больной родился. Теперь даже уборщицей не могу работать, здоровье ухудшается и ухудшается, вот ещё и онкологию нашли. Живу за чужой счёт, приспосабливаюсь. Мужчины содержат в основном. Учусь так же экономить, поддерживать хорошие отношения с людьми, искать пособия. Никто не застрахован от сложных жизненных обстоятельств. Думала ли я, что так обернется, когда училась за границей в аспирантуре, учила иностранные языки, путешествовала по миру в молодости. Нет, конечно. Казалось, что всё в моих руках. Но силу духа никто не отменял. Поэтому не падайте духом. Это просто жизнь, так она устроена.
Работать надо• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет,не считаю. Ванга с вас никакая.
Зачем обижаешь людей?
Угги_в_горошек
• 09 сентября 2023
Ответ дляSo_so
А если и будете, то что? Человек как личность и его жизнь намного больше чем его работа. Работа это просто один аспект.
Ну у меня раздвоение - одна часть так считает, а другая наоборот.