Угги_в_горошек• 09 сентября 2023

Девочки, поговорите пожалуйста...настрой ниже плинтуса

Была до войны хорошая работа, которой уже год нет, я сглупила. И вот у меня ощущение, что я чмо чмошное глупое и никому не нужное. И такой работы мне вовек не сыскать, буду клерком примитивным теперь всю жизнь, самого низшего звена.
Хотя объективно на всех местах такой как я себя описала меня не считали и даже наоборот, всегда доставались самые сложные задания, по принципу она сможет.
Заздрість то погано• 09 сентября 2023
Если достигли дна, то оттолкнитесь и вверх
Звучит избито, но так и есть
Будет у вас работа еще

ПлакалаВАвто• 09 сентября 2023
Пробувала різне, для мене краще простіша робота, яка забирає менше часу і більше часу для себе
автор Угги_в_горошек • 09 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Звучит избито, но так и есть
Будет у вас работа еще
Спасибо
КрестьянинДиор• 09 сентября 2023
а в чем вопрос?
автор Угги_в_горошек • 09 сентября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Вот прошлая была такая, но я ее не ценила
автор Угги_в_горошек • 09 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
а в чем вопрос?
Вопрос - дайте 1000 дол :)
КрестьянинДиор• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Вопрос - дайте 1000 дол :)
это не вопрос))
Aishiteru• 09 сентября 2023
«буду клерком примитивным теперь всю жизнь, самого низшего звена»

Ви мабудь з тих, хто вважає сантехників, прибиральниць, медсестер лохами і «нізшім звєном».

Падєлом тоді.
ПлакалаВАвто• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Це всього лише робота , буде інша

автор Угги_в_горошек • 09 сентября 2023
Ответ дляAishiteru

Падєлом тоді.
Нет,не считаю. Ванга с вас никакая.
Как раз сантехник и уборщица выше в моей иерархии чем клерки примитивные.
So_so• 09 сентября 2023
А если и будете, то что? Человек как личность и его жизнь намного больше чем его работа. Работа это просто один аспект.
Небалувана Галя• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Учитесь ценить. Такой совет пойдет?
Автор, валом людей в сложнейших ситуациях. Поднимайте самооценку!
Поліцейський патруль• 09 сентября 2023
Нічого страшного.
Купіть нові туфлі і вперед
Стефанія• 09 сентября 2023
У меня была очень крутая работа и образование неслабое у меня. Но я заболела и ребенок больной родился. Теперь даже уборщицей не могу работать, здоровье ухудшается и ухудшается, вот ещё и онкологию нашли. Живу за чужой счёт, приспосабливаюсь. Мужчины содержат в основном. Учусь так же экономить, поддерживать хорошие отношения с людьми, искать пособия. Никто не застрахован от сложных жизненных обстоятельств. Думала ли я, что так обернется, когда училась за границей в аспирантуре, учила иностранные языки, путешествовала по миру в молодости. Нет, конечно. Казалось, что всё в моих руках. Но силу духа никто не отменял. Поэтому не падайте духом. Это просто жизнь, так она устроена.
мадам Везувий• 09 сентября 2023
Хватит ныть
Работать надо• 09 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет,не считаю. Ванга с вас никакая.
Зачем обижаешь людей?
автор Угги_в_горошек • 09 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Ну у меня раздвоение - одна часть так считает, а другая наоборот.