Нога на ногу• Изменено 09 сентября 2023

Кто помнит тему о моей пробитой перепонке

Когда говорят, что в Украине хорошая медицина, а европейскую ругают, я уже тихонько смеюсь. Да, у нас есть хорошие врачи, но их осталось единицы. Учатся за взятки. Вот последствия, когда мне просто ’промыли’ ухо. Фото не для брезгливых
Борщик• 09 сентября 2023
Автор, ничего не понятно
Робот Вертер• 09 сентября 2023
А что случилось? Дайте ссыль на тему?
Та не реву я• 09 сентября 2023
Сочувствую
Так промывали ухо маленькому ребеночку, потом еле спасли …
Бодіпозітівна• 09 сентября 2023
это как? После промывания швы пришлось за ухом накладывать?
ИМХОля• 09 сентября 2023
Ого(
Папобус• 09 сентября 2023
Я помню Вашу тему. Но что случилось дальше? Что это за шов? 😳
Борщик• 09 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Сочувствую
Зачем его промывать!!??
Oljchik• 09 сентября 2023
.
Рання пташка• 09 сентября 2023
Ніколи не розуміла чому в Україні така манія вічно щось промивати, колоти, капати , якщо можна було б обійтися звичайними таблетками без додаткових маніпуляцій
автор Нога на ногу • 09 сентября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3385626
автор Нога на ногу • 09 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Это мне делали операцию в Германии. 4 часа. Дырка оказалась очень большой, перепонка втянулась внутрь и набилась грязь, гной, вставили какой-то имплант. Приехала я с темпой 39
Борщик• 09 сентября 2023
Капец, только сегодня одна советчица создала тему про чудодейственные свойства перекиси...
ніколи такого не було• 09 сентября 2023
Так дайте ссылку на предыдущую тему. Или опишите норм ситуацию.
А так. Как на нормального так и на ужасного специалиста можно попасть как и у нас, так и в Европе.
Борщик• 09 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Выше ссылка
автор Нога на ногу • 09 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
Ну я пошла не просто так. У меня было ощущение заложенности уха. И к врачу пошла, а не в подворотню
Докладальниця• 09 сентября 2023
Моя тётя живёт уже несколько лет во Франции. Уехала туда немолодой, сейчас уже очень пожилая. Первое время сильно ругала их медицину. А потом смотрю - а уже все хорошо. Она регулярно какие-то профосмотры проходит. Муж её (француз) - тоже. Все спокойно делают, планово, вовремя. Срочных каких-то вопросов практически и не возникает. Ковидом заболели, их госпитализировали, пролечили, все хорошо.
Борщик• 09 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Я не поняла,ваша перепонка растворилась от перекиси? Или тыкали туда чем то??
Невісточка ж• 09 сентября 2023
У вас проблематс ушами, а виноват врач
автор Нога на ногу • 09 сентября 2023
Ответ дляБорщик
Сперва тыкнула палочкой с ваткой, больно уколола, затем перекись залила, после моих воплей просто воду
автор Нога на ногу • 09 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
У вас проблематс ушами, а виноват врач
У меня не было проблем с ушами, читайте внимательно
Борщик• 09 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
А как нужно было?? Что делают в этой ситуации?
Невісточка ж• 09 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Вы по шли с проблемой в ухе...
автор Нога на ногу • 09 сентября 2023
Ответ дляБорщик
Ну наверное не нужно было мне той палкой перепонку пробивать. А осторожно осматривать. Она пробила, а после добавила перекисью проблем
Пуки-куки• 09 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Капець, бідна ви😞 Горе лікарі всюди є.
Добре що хоч в Німеччині не вітфутболили вас в лікарні, а прийняли.
Я в минулому році сильно штрикнула палочкою вушною в перепонку, теж закладене вухо було тиждень. В Іспанії до медсестри спочатку відправили. Вона дивилась, як завжди ібупрофен на місяць назначила і спрей від алергії, сказала що перепонка теж втягнулась. Я побурчала що ні тобі промивок, нічого. Але о чудо за три дні в мене розклало вухо. Після вашої історії тепер боятимусь взагалі проблем з вухами.
Борщик• 09 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Кошмар, даже дети знают ,что в ухо нельзя запихивать палки.. что это за врач такой? Пожилая или молодая?
Злюка-закусюка• 09 сентября 2023
Ответ дляБорщик
Зачем его промывать!!??
У моего пробка была, раз мыли. Но тьфу тьфу тьфу.... Раз сама достала кусок почавканой бумаги. Был период, когда сын все книжки грыз и вот так кусок затолкал в ухо... Просмотрела, не ожидала...
автор Нога на ногу • 09 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вы по шли с проблемой в ухе...
Но с целой перепонкой. А вышла с пробитой. И проблема была не в ухе в итоге, а с носом, что заметил нормальный врач уже после. Или если вы идете к хирургу с занозой в пальце, вам можно палец поломать, так по вашей логике?
автор Нога на ногу • 09 сентября 2023
Ответ дляПуки-куки
Капець, бідна ви😞 Горе лікарі всюди є.
Я взагалі палкамт ніколи не лізла до них, була обережна
автор Нога на ногу • 09 сентября 2023
Ответ дляБорщик
Около 50 на вид
Борщик• 09 сентября 2023
Автор, обязательно напишите отзыв в Гугле на странице этой поликлиники и имя врача озвучьте и фото. Пусть люди знают кто там работает. В Гугле не удаляют отзывы.