miya ya• 09 сентября 2023

2 миллиона долларов русскому пилоту и документы любой страны НАТО

ГУР Украины объявило, что тому пилоту ВВС рф, который перегонит в Украину Миг-31 с ракетой «Кинжал» на борту, выдадут 2 миллиона долларов и документы любой страны НАТО по выбору для всей семьи.

Думаю, многие лётчики сейчас призадумались, а на той стороне ли они воюют😁
Olga Zelenyak• 09 сентября 2023
Ответ дляalex-3f3c
То взагалі не проблема перелитіти, в них пво дирява і ще система свій-чужий, а вот пілоти які мають доступ до керма міга всі на рахунку і про них знають що вони їли на сніданок, чим какали і про що в цей момент думали
Я в этом совсем не разбираюсь, но вот пригожинские в июне 7 своих же бортов сбили, и система свой-чужой им не помешала.

kll lena• 09 сентября 2023
Я думаю це додасть клопоту пілотам, тепер їх будуть пресувати, перевіряти, сім’ї не випускати, ще й фсбшника садитимуть у літак. А може і самі своіх збиватимуть як відхилиться від курсу.
А може і втече хтось, заради таких грошей можна і ризикнути, з Каспію вільно долетить.
Атрика• 09 сентября 2023
Бляха,я б і до збору долучилася,щоб сума була привабливіша для ворожих пілотів.Життя наших українців вартує дорожче!!!
vihola• 09 сентября 2023
Ответ дляkll lena
В такому разі класно придумали).
Раніше парашенський пілот почувався героєм, бо на війська НАТО, тобто на мирні українські міста та села, ракети пускає.
А зараз параша в кожному буде бачити потенційного зрадника).
Це дорожче ніж 2 мільйона, павуків в банці стравити).
Filomena• 09 сентября 2023
Ответ длячир
Документы выдает определенная страна, а не ГУР. Разве что липу. для выезда из \Украины можно склепать, выпустив через границу...
І?
Домовляться.
автор miya ya • 09 сентября 2023
Ответ дляkll lena
Та..там минуты и он в Румынии.Кто его словит.
woman Warrior• 09 сентября 2023
Пусть страна сначала рассчитается с текущими долгами,обеспечением,по ранению,по потере кормильца,пенсиями,а потом разбрасываются деньгами,как,впрочем и обещаниями.
автор miya ya • 09 сентября 2023
Ответ дляАтрика
И я.
woman Warrior• 09 сентября 2023
Ответ дляМerida
Этот закон в силе с апреля прошлого года. За танк 100 тыс, вертолёт 500, самолёт миллион.
А в итоге всем дуля светит,все уже украли до того как

автор miya ya • 09 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Тиць триндиць.Йдіть з Богом
Filomena• 09 сентября 2023
Ніхто ніякий міг не прижене.
А от пілотів і їх родини вивертати будуть навиворіт.
Тоді і зрозуміють як «родина их любит».
37 на повторі.
kuskus• 09 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Заманчиво, но возможно ли это? МИГи не залетают на нашу территорию. Вертолет, которые прилетел, это другое дело, вертолеты летают все время над оккупированой и в зоне боевых действий. А МИГ отстреливатся фиг знает где.
Пока с места запланированного пуска ракет долетит до Украины, его свои 100 раз собьют.
Тай хай зібʼють
kuskus• 09 сентября 2023
Ответ дляkll lena
В будь-якому випадку, стратегічно наші молодці, влили ложку дьогтю.
Зважаючи на те, що вони у нас всі ідеї крадуть, очікую аналогічних заяв з того боку😅
Vale29• 09 сентября 2023
Ответ дляalex-3f3c
В теорії то повинні знати, а от чи знають насправді - велике питання. Бардака там багато, можливо хтось і вислизне. А якщо когось в процесі свої ж там і зіб´ють, то ми плакати не будемо
kuskus• 09 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Який борг держава накопичила перед вами особисто?
Vale29• 09 сентября 2023
Ответ дляvasia
на самом деле такой случай был в сесесере- летчик перелетел на новейшем самолете с района Владивостока.Чем там кончилось не знаю,это начало-середина 80-х
Там він сам за своєю ініціативою втік і сів в Японії на найсучаснішому на той момент радянському винищувачі. Його там по гвинтівкам розібрали. Був міжнародний скандал, літак вже вивчений з усіх боків повернули до СРСР, але пілота не видали
Клементина• 09 сентября 2023
Ответ дляVale29
Пілот потім став громадянином США
’ советский летчик Виктор Беленко совершил побег в Японию на новейшем истребителе МиГ-25П. Он передал в руки потенциальных противников самолет со множеством секретной на тот момент аппаратуры на борту, получил политическое убежище в США, а позже и американское гражданство.’
Teonaa• 09 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Правильно.Не будет убийцей,а заживет в США на берегу океана с семьей и на работу возьмут с приличным окладом и плюс 2 мил дол на кармане
А вдруг іх тепер будуть стріматися підпускать до мігів взагалі)))
Teonaa• 09 сентября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну якщо захочуть, самі і знайдуть як