Сама вумна тутички• 09 сентября 2023

Паренек написал через неделю после первой встречи

Интересно зачем/?) никого лучше не встретил, думает может хоть тут перепадет
Весёлая морковка• 09 сентября 2023
Если вас это обидело, не общайтесь.Ну и у всех есть право выбора.
Тримбулька• 09 сентября 2023
Начитаются модных коучей, как девушку заставить переживать и ждать. Шлите его лесом, если нет разумного объяснения исчезновения, дальше карусели будут сплошные.
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2023
Мамкин пикапер
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Может занял сильно был или проблемы какие то свалились. Вот порезал все и написал. Но если вам не комфортно и собой симпатии не возникло, то лучше не продолжайте общение
Мамина квіточка• 09 сентября 2023
Пришла ваша очередь...видать большая была
Шумелка Мышь• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну конечно, придумывайте за него отмазки. Написать пару строк это сколько времени нужно потратить?
Сhiccita• 09 сентября 2023
Мені написав через 2 місяці. П.С. Почали зустрічатися, та одружилися. Так що всяке буває
Шумелка Мышь• 09 сентября 2023
Ответьте ему через неделю.
Пупс• 09 сентября 2023
А чому ’паренек’? Нагадує блатний сленг з моєї юності😂 А я вже такі давно не дівчинка).
автор Сама вумна тутички • 09 сентября 2023
Ответ дляПупс
он младше меня)
Пургену мне• 09 сентября 2023
Ответ дляПупс
а ви обізнана
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Не истерите
Мая твая не панимать• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Думаете новый Терминатор вышел?
Ответ дляВЫВсеВрете
Мамкин пикапер
смешно да) я думала не понравилось, ну бывает
и тут явления народа. тю
так еще хуже, типа не нашел никого а присунуть хочется, вот и написал
Кокосиха• 09 сентября 2023
Ответ дляСhiccita
А как объяснио, почему только через 2 месяца?
Кумедна• 09 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
он младше меня)
На рік?)
Шумелка Мышь• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не истерите
Хорошо, как скажете)
Мая твая не панимать• 09 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Мамкин пикапер
Это когда он после свидания звонит маме Мамо, я тут с Таней в кафе ходил, вроде ниче такая. А мамо такая сколько потратил? Нуууууу мамо 1000 грн. Мамо такая сынок ты что сдурел, так ты разоришься. И вот он неделю не звонит, сводит дебет с кредитом
Ответ дляКумедна
На рік?)
на 5
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
и тут явления народа. тю
А он вам понравился?
Ответ дляТатьяна-bfd8
А он вам понравился?
средне
он еще и мое имя с маленькой написал, меня это прям бесит
Кумедна• 09 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
на 5
Йому 17?)
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Если бесит, то лучше не общаться. Я так понимаю безумной страсти и симпатии с Валей стороны не возникло
Кумедна• 09 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Жесть)
Сhiccita• 09 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
По цей день точної відповіді незнаю. Він говорив ’був важкий період в житті’ і що я йому зразу сподобалася, і блі благ бла. Але в мене була чуйка, що в попередніх стосунках він ще не до кінця поставив точку( хоча мені говорив що це не так)
Кумедна• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
З Валею не склалось, тому авторці і написав
Пупс• 09 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
а ви обізнана
90-ті всіх зробили ’обізнаними’
Шкідлива молекула• 09 сентября 2023
Ответ дляПупс
Дивні асоціації
Feel good• 09 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Напишите его имя - с очень маленький.
Первая буква мелкая, остальные - КАПСЛОКом.