Ищу-брожу• 10 сентября 2023
ЛГБТ, как относитесь?
Привет ,девочки) Суть вопроса, как Вы относитесь к ЛГБТ и пропаганде этого везде сейчас ?Живу в Польше сейчас, и для меня это как-то в новинку что-ли . Я толерантно отношусь , если не насаждают эти отношения. На работе каждая вторая девочка- лесбиянка. Имеет пару. Девочки кстати хорошие, воспитанные. Но мне непонятно. Как-то живя в Украине не замечала этого. Был когда-то один друг гей, ну как друг) Скорее подружка) И я не понимаю что ждёт наших детей. Когда-то подруга купила книгу по секс. образование для детей. В Украине . И там был пример, что рождается рыбка, она просто рыбка , и только ее право решить потом она мальчик или девочка. Я офигела . Что думаете? У меня сын растет, приму его любого, потому что люблю. Но это не означает, что буду радоваться.
Встидаюся запитать• 10 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Отношусь отрицательно.
Пусть существуют, но только подпольно. Чтобы никто о них не знал, не видел.
Я б те флаги радужные сжигала.
Кому еще нужно прятаться? Людям с ивалидностью можно из дому выходить? А старикам? Мне вот не нравятся такие люди как вы, может вам тоже жить подпольно?
БершкомангоЗар• 10 сентября 2023
Ответ дляQ z
Насмешили 🤣🤣🤣 У азиатов другое восприятие лгбт))) и все это там прекрасно есть)
Есть конечно, но в массовой культуре не навязывается, и парады не ходят.
Намакушка• 10 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Насчёт ’ такими родились ’ , ещё поспорить можно. Когда начинаются рыться в детстве тех геев или лисбиянок , часто оказывается была травма , тож насилие .
Чуть больше 20 лет назад я начала работать в детском саду. Был у нас милый мальчик, средняя группа, ну не играл он машинками, он играл куклами, одевал их, заплетал, как мог украшал. У него и повадки были не мальчишечьи, дурацкое, конечно, слово повадки - бегал, танцевал, какие то движения рук, это все было девичье. Очень аккуратный, манерный, даже для своего совсем юного возраста. Такие запоминаются навсегда, артистичный, с хорошей памятью, смелый, любил выступать. Его мама обычная женщина, она его любила, она им восхищалась. С детства было видно, что он другой. Год назад он мне случайно попался или в ютубе или в тик токе, он отрытым текстом говорит, что он или гей или трансвестит, я не помню. И вы хотите сказать, что в возрасте 4-5 лет он стал таким из-за травмы и насилия? Он таким родился. Кстати он говорил, что семья его приняла таким какой он есть, а вот проблемы у него начались именно со школы. Видимо в школьном возрасте он уже начал понимать, что он другой.
Намакушка• 10 сентября 2023
Нас окружают алкаши, наркоманы, какие то просто маргиналы. Дети растут в таких семьях и что? Все повально стали алкоголиками и наркоманами?
Бараболька• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Девочки, кто пишет что нет никакой пропаганды, вы наверное давно не были за границей. Пропаганда есть и ещё какая. В Вене, например, несколько месяцев назад все было обвешено радужными флагами, и эти флаги были на всех трамваях. А товары ЛГБТ продавались там, где много детей. Лично я считаю, что такие вещи могут продаваться только в специализированных магазинах
И что? Глядя на эти флаги все побежали и записались в геи?)
Бараболька• 10 сентября 2023
Ответ дляДюймовочка
Отрицательно. Я живу в норм стране, где нет пропаганды. Есть мама и папа, все
раша?
Бараболька• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ну вот я делала фото из парка аттракционов. Зачем это все детям?
А кто-то бежит за вашим ребёнком и ему флаг пихает в руки?
Ласую колобками• 10 сентября 2023
Негативно отношусь. Мне все равно какая у человека ориентация, но просовывание везде и всюду, агрессивное навязывание, тупые нарративы из разряда, ЛГБТ-это современно, кто против тот рашист и прочее. Считаю что это проблема раздута, людей нетрадиционной ориентации крайне мало на самом деле. Сообщество ЛГБТ в Украине крайне токсично, достаточно вспомнить как они хейтили новую почту за то, что она радужный флаг не поставила. Хотя казалось бы. Живем в свободной стране, значит должна быть возможность высказываться против такого
Бараболька• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я не имею наглости вообще . Нет такой черты характера. Вопрос был в том , как люди к этому относятся . Я не Господь Бог, что бы решать, кому быть, а кому не быть.
Из всех ваших высказываний, это самое вменяемое. Повторяйте сто раз в день.
Соображалочка• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
серйозно ?)) це Ви на основі чого зробили такі висновки ?)) Не знаючи особисто ані мене , ані мого фаху, ані мого досвіду і досягнень ))
Серйозно. Ваших питань тут цілком достатньо для цього.
Как нефиг делать• 10 сентября 2023
Я отношусь так: каждый родился, чтоб быть счастливым. Личная жизнь другого человека меня не касается. Мы все разные и чувствем по-разному и спасибо, что сы живем в такое время, когда можем выражать себя и свое мнение.
Колишня муза• 10 сентября 2023
троль?
друг гей который скорее подружка? чтото вы мало про геев знаете
он красился и носил уаши платья?
садись двойка
он красился и носил уаши платья?
садись двойка
Бараболька• 10 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Не приемлю.
Но я не рыбка)) я женщина при муже.
А если развод? То вы можете стать лесби?
А если муж тайный гей, вы узнаете об этом, станете лесби в отместку?
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Доведено що це відбувається на генетичному рівні
Нічого не доведено. Звідки ви берете ці брєдні?
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ну так краще коли вони сумніваються але знають що це погано і соромно і ні щ ким про це не поговорити, знають що це засуджується, потім ріжуть себе, мають суїцидальні нахили
Навіть без сумнівів про свою орієнтацію люди все ж мають іноді суїцидальні нахили.
Бараболька• 10 сентября 2023
Ответ дляПослушная
Чтобы 3 рубля заработать. Это ж только на раше пугают Европой и ЛГБТ))
Хоть бы вам скорее уже там железный занавес закрыли, чтоб вы жили спокойно и не боялись цивилизованного мира.
Главный страх любого русского-придут натовцы и всех чпокнут в задницу)
Стріляний птах• 10 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
У вас киркоров в перьях скачет. Это не пропаганда?
У кого это ’у нас’? Может, у вас?
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Найбільше мене гнівить, що свою повєсто,ку вони присунули навіть на темі війни. І пропхнули легалізацію одностатевих шлюбів.
Прагматик флегма• 10 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Не должны, потому что априори это чушь. Например налоговые льготы. Они у семей, потому что семьи воспитывают детей, которые потом платят налоги и содержат пенсионеров в обществе. Что с геями и лесбиянками? Они хотят не создавать ничего обществу, но хотят пользоваться благами к которым они не имеют отношения. И это только малая часть того, что уже им уступили. Сколько семье стоит воспитать и вырастить нового человека, плательщика налогов? Много, в среднем это 150 тыс евро в Европе. Да, все толерантны и молчат, но если вы считаете, что все вот так просто принимают ситуацию и в США (очень религиозная страна) и в Европе (тоже сильный консерватизм), то вы очень ошибаетесь.
Одностатеві родини так само виховують дітей.
Якщо не виховують - вони на відміну від вічно сидячих в декреті - працюють майже усе життя, приносячи користь суспільству.
Стріляний птах• 10 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Мы там не жили, а были в гостях на 2 недели, поэтому моему ребенку флаг конечно никто не пихал. Но я все равно не понимаю, зачем в детском парке аттракционов в открытую продаются радужные гейские трусы на шлейках и другая атрибутика. Вот почему именно там, а не в магазинах для взрослых?
Без Баяна• 10 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Геям, лесбиянкам, трансам
Шмоточницаца• 10 сентября 2023
Пропаганда очень раздражает, к пропаганде ЛГБТ отношусь отрицательно. А к самим таким людям отношусь нормально, они не виноваты что такими родились.
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Нет. Но я прекрасно помню, как в 90ых много подростков стали наркоманами , потому что это было модно. Сейчас посмотрите сколько на улице детей ходят электронными сигаретами ?Что бы казаться старше.Сколько каналов в телеграмме например есть с наркотиками .Рекламируют , все в прямом доступе . Это если о том , что Вы написали.
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Не смешите. В той же продвинутой Америке и то нет 100% принятия при все при том, что и браки местами разрешены и пропаганда конкретная.
100% принятия чего-либо нет нигде и не будет никогда. А темы про лгбт появились как только наши за границу попали, связи не видите?
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Спасибо за наставление) Прям не знаю что бы делала без Вас)
Бараболька• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Вы пришли с этим вопросом на форум. Поняли по комментариям, что немного сели в лужу. Теперь читайте ответы и думайте о жизни)
А как вы хотели?)
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
троль?
он красился и носил уаши платья?
садись двойка
он красился и носил уаши платья?
садись двойка
а что , что бы быть геем нужно было обязательно красится и платья носить? Подружка имеется в виду, что обсуждали мужиков вместе, косметику , он более женоподобный был что ли , манерный .
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляБараболька
А как вы хотели?)
Я села в лужу?) Не смешите .С какого перепугу? Люди высказывают свое мнение , потому что это форум. И абсолютно я не шокирована, что они отличные от моего
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Что это за работа такая, где коллектив 50% лесбиянок?
В целом к ним безразличие. Но раздражают своей пропагандой и нытьем о ущемлении прав. Не занимайтесть пропагандой и никто ущемлять не будет.
Обычная работа, в ресторане . Я тоже так же думаю как и Вы.