Ищу-брожу• 10 сентября 2023
ЛГБТ, как относитесь?
Привет ,девочки) Суть вопроса, как Вы относитесь к ЛГБТ и пропаганде этого везде сейчас ?Живу в Польше сейчас, и для меня это как-то в новинку что-ли . Я толерантно отношусь , если не насаждают эти отношения. На работе каждая вторая девочка- лесбиянка. Имеет пару. Девочки кстати хорошие, воспитанные. Но мне непонятно. Как-то живя в Украине не замечала этого. Был когда-то один друг гей, ну как друг) Скорее подружка) И я не понимаю что ждёт наших детей. Когда-то подруга купила книгу по секс. образование для детей. В Украине . И там был пример, что рождается рыбка, она просто рыбка , и только ее право решить потом она мальчик или девочка. Я офигела . Что думаете? У меня сын растет, приму его любого, потому что люблю. Но это не означает, что буду радоваться.
Мальчун-задирун• 10 сентября 2023
Одной тетке не нравится геи и лесбиянки, другой тетке не нравится оральный секс, третьей тетке не нравится анальный секс, еще кому-то не нравится девчонки в коротких юбках и глубокое декольте. Куча недовольных..... Как жить.... Как сделать так, чтоб всех все устраивало.
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Серйозно. Ваших питань тут цілком достатньо для цього.
Спасибо )Наконец-то нашелся человек который смог оценить заочно мой интеллектуальный уровень .
Джем Шакіри• 10 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Тю, а чего у Вас радуга сразу с ЛГБТ ассоциируется? У меня с прекрасным природным явлением. 😍
Вмію заміряти найкраще• 10 сентября 2023
Сейчас в западной Европе,видела за год 1 геев и 1 пару лесби.Обычные люди,мне ничего не насаждали.Никакой массовости не замечала.Живите спокойно,сын сам разберется.
Най хоч раз• 10 сентября 2023
Мне все равно, кто с кем спит. Вот вообще абсолютно все равно! Лишь бы вне рамок преступности и по взаимному желанию. Я не понимаю, как геи или лесби могут мешать. До меня не доходит. Может, я тупая, конечно.
короткопамятна• 10 сентября 2023
Нормально отношусь.
У меня 4 ро детей.
Дочь лесбиянка, живёт с девушкой.
Она счастлива и я тоже.
Живём в Германии, тут нет осуждающих взглядов, тупых вопросов.
У меня 4 ро детей.
Дочь лесбиянка, живёт с девушкой.
Она счастлива и я тоже.
Звожу з розуму• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
А чем ваша работа отличается от остального окружающего мира?
Автор работает/сидит в женской тюрьме.
Звожу з розуму• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Девочки, кто пишет что нет никакой пропаганды, вы наверное давно не были за границей. Пропаганда есть и ещё какая. В Вене, например, несколько месяцев назад все было обвешено радужными флагами, и эти флаги были на всех трамваях. А товары ЛГБТ продавались там, где много детей. Лично я считаю, что такие вещи могут продаваться только в специализированных магазинах
Потому что проходил прайд. Это не пропаганда. Это поддержка людей, которые отличаются от большинства.
60 метрів сметани• 10 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Не выставлять интим на показ и все. На то он и интим, что это глубоко личное.
Аноним_• 10 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я кому то навязываю свое мнение ? Вот мне без разницы кто как живет и кого … бет .. Почему я должна знать про этих лгбт их позицию и их жизнь .. к чему это навязывание , что это норма , что мне нужно это видеть , знать .. Я считаю это просто вторжением в мое личное пространство, все эти фильмы с любовью зашкварной .. Поэтому отношусь как какашке которая прицепилась на кроссовок и ты такой идешь по улице и не знаешь как ее отмыть .
+++++++++++Краще й не скажеш.
Мальчун-задирун• 10 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Бесстыжие какие. Правда ведь?
60 метрів сметани• 10 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Бесстыжие какие. Правда ведь?
Терпеть не могу эксгибиционистов в парке, а вы?
Аноним_• 10 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Я читала біографії деяких чоловіків-гомо. Великий вплив мають життєві обставини.
+++
Я читала спогади відомого актора, треба спробувати знайти (хоча зараз, мабуть, не вийде, бо то вибивається від загально прийнятих суасних ’норм’). Так він згадував момент вибору: стати гомо чи залишитись гетеро. Спав він з режисером. В кінці життя аналізував все і розмірковував, як би склалось життя, зроби він інший вибір. Жалкував, що саме так вчинив, хотів би мати звичайну сім´ю і дітей.
Хоча зараз понаписують, що це не проблема: сурогатне материнство, всиновлення - і в тебе родина...
Мальчун-задирун• 10 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Это которые плащи распахивают, а под ним ничего нет? Я живу в маленьком городке, и я такого не видела. Но отношусь не очень....
60 метрів сметани• 10 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Именно они, тоже претендуют на место под солнцем.
Аноним_• 10 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Сочувствую...Раша?Сев.Корея?
А в росії нема геїв????!!!
Обижулька• 10 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Нема ніякої пропаганди , орієнтація на залежить від того, що ви бачите навколо
Люди, які так думають, недалекоглядні, м´яко кажучи. Скільки підлітків і навіть дітей курять і п´ють, бо це модно і круто, а не тому що вони самі цього хочуть? Мені це не подобалось, а я робила. І по клубах ходила, хоч терпіти їх не можу. ЛГБТ - це те саме. Плюс натягують ці відверті нісенітниці про те, що людина сама обирає свою стать і т.п.
Аноним_• 10 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Доведено що це відбувається на генетичному рівні
Ким це доведено? Це генетичний дефект?
Муууумие• 10 сентября 2023
Ответ дляОбижулька
Ні, це не те саме , орієнтація це внутрішнє відчуття , ви або закохуєтеся в особу своєї стать, або ні, цим управляти неможливо
Почекуха• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Та да.
Я в Польше сейчас
Это самая верующая и консервативная страна ЕС
Нет тут и в помине каждой второй лесбиянки
Равно как и в более демократичной в этом плане Германии
Я в Польше сейчас
Согласна. Единственные геи которые видела в Польше были немцами
Обижулька• 10 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Озирніться навкруги, скільки людей просто терплять один одного з якихось причин і живуть разом? Ну, і з вашої ж логіки, люди не можуть обирати стать. Ким народився, тим ти і є. Але, як бачимо, цим керують і за допомогою тієї ж пропаганди. Одна справа - орієнтація, а інша - купа вигаданих гендерів.
Мальчун-задирун• 10 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Такое поведение приравнивается к аморальному, хулиганским действиям и сексуальному насилию, и его наказывают по разным статьям УК, в зависимости в отношении кого производятся эти действия.
Так можно договорится, что и педофилы и убийцы имеют право на свое место под солнцем.
Муууумие• 10 сентября 2023
Ответ дляОбижулька
Так, живуть разом через нав´язані стереотипи і не можуть собі дозволити бути щасливими . Ніхто цим не керує, ви справді не розумієте, бо ніколи цього не відчували. Стать можна змінити, помилок природи є багато.
60 метрів сметани• 10 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Где это вы такое вычитали? Я заходила на форум эгсби, там считают это нормой. Более того их очень много, женщин просто привыкли видеть полуобнаженных, мужчин нет. Женщины, кстати, в юбках сидя просто разводят ноги в маршрутках, метро, естественно там нет трусов, декольте глубиной до пупка также, ягодицы в полосках от шорт, это все обсуждается на форуме и все не просто так. Эти люди не получают сексуального удовлетворения без вот таких действий и многие живут в обычных семьях. И тоже хотят иметь право на свои предпочтения.
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Автор работает/сидит в женской тюрьме.
Это что-то новенькое)) Троллем была, а вот в тюрьме ещё не сидела / работала тут. Ну Вам виднее чем я занимаюсь , )
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
Нормально отношусь.
У меня 4 ро детей.
Дочь лесбиянка, живёт с девушкой.
Она счастлива и я тоже.
У меня 4 ро детей.
Дочь лесбиянка, живёт с девушкой.
Она счастлива и я тоже.
Это потому что у Вас четверо детей. В любом случае кто то из них подарит Вам внуков, заведет семью и т.д. А если бы ребенок был один?И шансы на то , что захочет / сможет стать родителем не очень были бы велики. Так же нормально бы относились? Вот только честно.У Вас девочка . А если бы сын стал геем? например погуглите , какие проблемы со здоровьем приносит регулярный анальный секс . И с какими болезнями сталкиваются геи с возрастом .Хотели бы этого для своего ребенка ?
ХтоЯкщоНеЯ• 10 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А вы что не в курсе,что уже и педофилию как ориентацию продвигают ?
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Пздц. Из какого века вы пишете?
А как те случаи, когда дети сознательно не хотят рожать детей или не могут или не нашли за жизнь партнёра, с которым бы захотели детей, вы будете до их пенсии им моСК выносить о детях?
Чтоб те бабушки в реале так любили внуков, как они прям за это переживают
У меня один ребенок, сын. И мне безразлично, будут ли у него дети или нет ибо это его и только его выбор
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Где продвигают? В методичках пидорашки в противопоставление их скрепным душонкам?