Ищу-брожу• 10 сентября 2023
ЛГБТ, как относитесь?
Привет ,девочки) Суть вопроса, как Вы относитесь к ЛГБТ и пропаганде этого везде сейчас ?Живу в Польше сейчас, и для меня это как-то в новинку что-ли . Я толерантно отношусь , если не насаждают эти отношения. На работе каждая вторая девочка- лесбиянка. Имеет пару. Девочки кстати хорошие, воспитанные. Но мне непонятно. Как-то живя в Украине не замечала этого. Был когда-то один друг гей, ну как друг) Скорее подружка) И я не понимаю что ждёт наших детей. Когда-то подруга купила книгу по секс. образование для детей. В Украине . И там был пример, что рождается рыбка, она просто рыбка , и только ее право решить потом она мальчик или девочка. Я офигела . Что думаете? У меня сын растет, приму его любого, потому что люблю. Но это не означает, что буду радоваться.
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Тролем рашистким оно работает. Удивляют тетки - ответы написывают. В бан и все
Оно, тетки ) Все понятно с Вами )
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Нужно просто уточнить, где автор работает. Это же на работе у неё каждая вторая- лесбиянка
Порно индустрия , не иначе .
Пасти Ла• 10 сентября 2023
Автор, я тож когда то тему создавала, меня забросали тапками, мол нет пропаганды. Наш народ слеп и наивен.
Я оч негативно отношусь к этому навязыванию только по одной причине, мне жаль моих детей, им в таком не здоровом обществе потом жить.
А советчицы мне писали что я не современная и не продвинутая как они, что меня это напрягает.
Так что пропаганда уже сработала, люди - наивные овечки😔
Крайня невістка• 10 сентября 2023
Ответ дляFluffuRana
А якщо б це була дівчина в рожевих ультра міні шортах, з цицьками в максі декольте і тд і так само поводила себе, для вас це не було би противно?
Також противно, але такий це взагалі
Встидаюся запитать• 10 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Геям, лесбиянкам, трансам
А вы кто чтобы это решать? Вы уверены что вы будете решать кому как жить? Уверены что вы сами под фильтрацию не попадете, если вдруг по умственным способностям начнут ’разрешения на жизнь’ выдавать?
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
Да, развращают молодеж, навязывают мнение , что это норма и подростки начинают в себе сомневаться
Общество стало больным
Ничего не скажу, просто задам вам вопрос. Ответьте, как правильно делать замер стельки обуви, от какой цифры, от 0 или от 1?
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Читаю тему и просто в шоке, насколько у нас дремучий народ. Звиздец
Одна воет, что от радужного флажка ребенок станет геем, вторая кричит, что парень, у которого вставало на девочек, вдруг после слов о геях, резко сменит ориентацию
Так и хочется спросить, люююди, вы когда из пещер вылезли? Что не в курсе, что ориентация закладывается генетически.
Вы можете изменить себе цвет глаз с карих на голубые усилием воли, если все 8 млрд людей начнут говорить, что, например, карие глаза это фу фу фу? Нет. Ибо генетика. Так и с ориентацией
Оспидя, уже максимально просто объяснила, но все равно до вас вряд ли дойдет
ОдинРазНадетое• 10 сентября 2023
Ответ дляБараболька
А если развод? То вы можете стать лесби?
А если муж тайный гей, вы узнаете об этом, станете лесби в отместку?
То ваши влажные фантазии.
Мы вместе 25 лет и психика у нас устойчивая.
Чекаю завтра• 10 сентября 2023
мир сходит с ума, что еще сказать, я с вами автор, купа народу сидит в танке и проблему в упор не видит, потому что мало знают, не столкнулись, английским не владеют в достаточной мере чтоб лично исследовать, что творится в той же ’толерантной’ Калифорнии, например, и какая это там реальная проблема для обычных семей с детьми
ОдинРазНадетое• 10 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Найбільше мене гнівить, що свою повєсто,ку вони присунули навіть на темі війни. І пропхнули легалізацію одностатевих шлюбів.
А вы в курсе, сколько в нашей раде пид@ров? Вот и подвигают законы
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2023
Ответ дляПасти Ла
Дело не в продвинутости, а интеллекте
Сизоока бестія• 10 сентября 2023
Никак не отношусь. Но выпячивание ориентации мне не понятно, уже никого за это не преследуют, спи с кем хочешь, я же не ору на всех углах, что сплю с мужчиной. Детей информировать надо что такое есть, чтобы они в шоке потом не были. Информация в ключе, ты должен решить мальчик ты или девочка, скрытая пропаганда, потому что есть люди которые на лиц своего пола и не посмотрели бы, а когда им предлагают подумать кто они, начинают эксперементировать. Информация в ключе, что есть люди которые имеют склонность спать с людьми своего пола воспринимается несколько иначе, кого-то заставит задуматься, а может и я такой, а кого-то нет, само собой если человек такой изначально, то это по любому проявиися.
Чекаю завтра• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
это неправда, да, есть генетические поломки, но таких людей на порядки меньше чем реальные цифры сообщества ЛГБТ
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А вы лично проводили исследования и считали?
Как эти цифры могут быть больше? Вот встаёт у мужчины на женщину, но он себя при этом записал в ЛГБТ?)))
Чекаю завтра• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
а вы? вы пишете свое личное мнение. Дети кстати есть? За границей были? Анлоязычный контент потребляете?
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
В смысле? Я должна доказывать ваш бред, что эти цифры разнятся? Серьезно?)
Ребенок есть, сейчас живу заграницей
Какие ещё вопросы будут?)
Добью ещё, мой сын лет с 5 знает, что есть люди, которые любят людей своего пола
Ребенок есть, сейчас живу заграницей
Какие ещё вопросы будут?)
Чекаю завтра• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ребенок есть, сейчас живу заграницей
Какие ещё вопросы будут?)
Ребенок есть, сейчас живу заграницей
Какие ещё вопросы будут?)
почему вы так категогично настаиваете на своем мнении? Это всего лишь ваше мнение, так вы еще и выходите из себя.
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Понятно, по сути ответов от вас не будет, сливаетесь
Удачи
Бараболька• 10 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
То ваши влажные фантазии.
Выражение влажные фантазии здесь неуместно, но вы не поймёте. Потому что просто наэватались всяких фразочек, а смысл не понимаете. Ну да ладно. Что касается вашего брака-мне дела нет до него. У вас проблема с восприятием информации в целом и вопросов в частности.
Чекаю завтра• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Удачи
да я думаю фам пофиг на мои ответы, у вас свое мнение
Мию чакри щоденно• 10 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Тому що вже давно доведено що це не псих захворювання
Если у человека не лады с головой и он не воспринимает себя, это голова. Генетика - ок, значит это генетическое заболевание. Но в обоих случаях таки заболевание. Природа не дура, в ней основной смысл - оставить после себя потомство. ЛГБТ не могут оставить после себя потомство (природным способом), таким образом они на обочине людской цивилизации, отклонение от нормы. Вероятно, так сама природа пытается регулировать и так слишком большое количество людей на Земле.
Дверной_Проем• 10 сентября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Но геи были всегда, и задолго до того как людей на Земле стало слишком много
Лунтик-паунтик• 10 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А вони чому мають про таких як ви фільми дивитися, цікаво?
Я не знала что про меня фильм сняли . Рада конечно .
Ответ дляСтріляний птах
Девочки, кто пишет что нет никакой пропаганды, вы наверное давно не были за границей. Пропаганда есть и ещё какая. В Вене, например, несколько месяцев назад все было обвешено радужными флагами, и эти флаги были на всех трамваях. А товары ЛГБТ продавались там, где много детей. Лично я считаю, что такие вещи могут продаваться только в специализированных магазинах
И что, вы флаг увидели и давай искать себе партнершу? Так, что ли?
Гірчинка• 10 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Здесь были темы неоднократно о, как минимум, поцелуях с подружками по молодости. И таки да, очень многие это пробуют.
Но если женщину возбуждает член, то сколько ни целуйся с подружками, природа возьмёт своё.
Я не верю в то, что пропаганда может изменить гетеросексуального человека и сделать его гомо
Поцелуи с подружками это не отношения и не 80% и не надо рассказывать, что это норма. И мало ли что еще тут пишут. Всему верить.
Плюс у сайта посещаемость 500 человек максимум, 70% тролли. Такой себе источник статистики.
КинДза• 10 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А вот когда будет 100% принятия, тогда и отпадёт необходимость в пропаганде. Странно этого не понимать..
Ведь уже не нужно женщинам на демонстрациях отстаивать свое право голосовать, работать и т.д.
И гей парады тоже канут в Лету со временем
Ви так вважаєте? Все змінилося і чоловіки та жінки всюди рівні? Працюю конструктором, до жінок моєї прлфесії ставлення як до чогось інородного, мужики робочі навіть намагаються повчати. Все таки гендерна нерівність невикорінна.а поливіться на дороги, мій чоловік за кермом завжди зауважує - о , баба за кермом.
Джем Шакіри• 10 сентября 2023
У дочки на курсах ( Германия) учитель имел неосторожность выразить недовольство по поводу наличия 3го пола. В тот же день на него пожаловалась девочка из группы( не украинка). Чудом не уволили.
КинДза• 10 сентября 2023
Відношусь негативно. В кожному серіалі пхають якогось гея, остогидло вже. Реєструюся на НП , питання стать і варіанти відповіді - чоловік, жінка, інше? Що інше? Кінь? Табуретка? От вже вибішує.
Мальчун-задирун• 10 сентября 2023
Ответ дляПасти Ла
Ищите для ваших детей здоровое общество.
Аноним_Русалка• 10 сентября 2023