Ищу-брожу• 10 сентября 2023
ЛГБТ, как относитесь?
Привет ,девочки) Суть вопроса, как Вы относитесь к ЛГБТ и пропаганде этого везде сейчас ?Живу в Польше сейчас, и для меня это как-то в новинку что-ли . Я толерантно отношусь , если не насаждают эти отношения. На работе каждая вторая девочка- лесбиянка. Имеет пару. Девочки кстати хорошие, воспитанные. Но мне непонятно. Как-то живя в Украине не замечала этого. Был когда-то один друг гей, ну как друг) Скорее подружка) И я не понимаю что ждёт наших детей. Когда-то подруга купила книгу по секс. образование для детей. В Украине . И там был пример, что рождается рыбка, она просто рыбка , и только ее право решить потом она мальчик или девочка. Я офигела . Что думаете? У меня сын растет, приму его любого, потому что люблю. Но это не означает, что буду радоваться.
Мальчун-задирун• 10 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Где это вы такое вычитали? Я заходила на форум эгсби, там считают это нормой. Более того их очень много, женщин просто привыкли видеть полуобнаженных, мужчин нет. Женщины, кстати, в юбках сидя просто разводят ноги в маршрутках, метро, естественно там нет трусов, декольте глубиной до пупка также, ягодицы в полосках от шорт, это все обсуждается на форуме и все не просто так. Эти люди не получают сексуального удовлетворения без вот таких действий и многие живут в обычных семьях. И тоже хотят иметь право на свои предпочтения.
В зависимости от конкретных обстоятельств дела действия такого нарушителя можно квалифицировать по статье 173 Кодекса Украины об административных нарушениях: Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, — влечет за собой наложение штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.
В судебной практике есть решения судов о привлечении к административной ответственности в виде административного взыскания как, например, 40 часов гражданских работ; административный арест на 15 суток, штраф в размере 15 гривен.
Согласно части первой статьи 296 Криминального кодекса Украины (хулиганство): Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом, — наказывается штрафом от одной тысячи до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет.
Или наступает ответственность по статье 156 Криминального кодекса Украины (развращение несовершеннолетних): Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, — наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вам бы полечиться
К природе у вас претензий нет? А то, ишь, придумала вселенная переломление света
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Мне все равно, кто с кем спит. Вот вообще абсолютно все равно! Лишь бы вне рамок преступности и по взаимному желанию. Я не понимаю, как геи или лесби могут мешать. До меня не доходит. Может, я тупая, конечно.
Тупая явно не вы
60 метрів сметани• 10 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
И что? Вы мне статью хулиганство кидаете. Где указано, что эксгибиционизм это хулиганство?
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Пздц. Из какого века вы пишете?
А как те случаи, когда дети сознательно не хотят рожать детей или не могут или не нашли за жизнь партнёра, с которым бы захотели детей, вы будете до их пенсии им моСК выносить о детях?
Чтоб те бабушки в реале так любили внуков, как они прям за это переживают
У меня один ребенок, сын. И мне безразлично, будут ли у него дети или нет ибо это его и только его выбор
Я помимо детей писала ещё о болезнях . Почему же Вы зацепились только на этой теме? У меня тоже сын. И мне бы хотелось дождаться внуков. Это преступление ? Я какая-то ненормальная? Мне бы хотелось видеть продолжение моего ребенка в маленьком человечке .
постою_послушаю• 10 сентября 2023
Ответ дляПасти Ла
Автор, я тож когда то тему создавала, меня забросали тапками, мол нет пропаганды. Наш народ слеп и наивен.
Я оч негативно отношусь к этому навязыванию только по одной причине, мне жаль моих детей, им в таком не здоровом обществе потом жить.
А советчицы мне писали что я не современная и не продвинутая как они, что меня это напрягает.
Так что пропаганда уже сработала, люди - наивные овечки😔
пропаганда бы сработала это если бы мы все ориентацию сменили.
постою_послушаю• 10 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Ви так вважаєте? Все змінилося і чоловіки та жінки всюди рівні? Працюю конструктором, до жінок моєї прлфесії ставлення як до чогось інородного, мужики робочі навіть намагаються повчати. Все таки гендерна нерівність невикорінна.а поливіться на дороги, мій чоловік за кермом завжди зауважує - о , баба за кермом.
Да, именно поэтому все ещё проходят марши феминисток.
Мальчун-задирун• 10 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Да, в зависимости от действий человека, который окружающим демонстрирует свои половые органы, его могу и привлечь к ответственности и по этой статье, есть такая судебная практика.
Это я к тому, что если вы такое видите, то вы можете вызвать полицию. Но вы же не вызовите полицию, если увидите на улице, как целуются и обнимаются два парня или две девушки.
60 метрів сметани• 10 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Это дело времени. Раньше геям так же рисовали хулиганство. Все меняется.
А как вы вообще представляете вызвать полицию на девушку без трусов или без ? Она ведь тоже тайком показывает вам органы))
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Живу за кордоном, не розумію , що таке пропаганда, це нормально показувати свою орієнтацію , на вашу це ніяк не вплине
Скоро придется отстаивать права гетеросексуалов. В Штатах тридцатилетний белый мужчина традиционной ориентации-самый ущемленный в правах человек. Если кто-то приходит на собеседование, то ему желательно обозначить себя геем, чтоб иметь преимущество перед другими кандидатами.
Не знаю что там для вас «нормально». Полное искажение реальности и смыслов. Против гомиков ничего не имею, но сильно против всяких парадов и развешивания флажков. Я уже молчу за демонстративное лобызание на публику и тд.
Мальчун-задирун• 10 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Раньше статья была за мужеложство. Если не ошибаюсь, то на росии опять хотят эту статью внести в УК.
Да, вы правы, на девушку сложно вызвать полицию, тут согласна, а вот на мужика, которым своими причиндалами трясет, то легко.
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ваши хотелки заканчиваются ровно там, где начинаются хотелки другого человека
Гетеро пары вообще не болеют ЗППП?
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Так вы как раз и подтверждаете написанное!
В Европе никто не несёт чушь про женщину за рулём, ибо тут половина водителей женщины, это норма
И только у нас Васьки из Зажопинска, которые дальше своего узкого мирка ничего не видели и не хотят видеть, ещё вякают
60 метрів сметани• 10 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Вот они там и возмущаются, почему их не поддерживают. Хотя в ес они уже выходят на прайдпарады на ровне с геями . Ой сейчас найду вам это фото, тут девушка его кидала, я офигела.
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Вы не понимаете сути
А суть в том, что у геев и лесби по обоюдному согласию
А вот эксгибиционисты, равно как и педофилы, зоофилы, насильники делают свои действия без согласия противоположной стороны
Гадаю_По_шнуркам• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
То, что вам бы хотелось - ваши проблемы. Ваш сын - отдельная, самостоятельная единица, и его решения о продолжении вашего великого рода зависят только от него.
Мольфарочка• 10 сентября 2023
Живу в Европе давно, более 18 лет, к ЛГБТ отношусь нормально, есть пару сотрудников и друзей геев, они отличные люди, вот просто лапочки, никогда не подводили, более добрее и толерантней чем некоторый мужчины правильно ориентации
60 метрів сметани• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы не понимаете сути
Прокомментируйте это фото пожалуйста
60 метрів сметани• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы не понимаете сути
Все питаю зарання• 10 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Прокомментируйте это фото пожалуйста
Что на фото? Не могу открыть
И как оно противоречит написанному мной, сразу ответьте, чтоб время не терят
короткопамятна• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Это потому что у Вас четверо детей. В любом случае кто то из них подарит Вам внуков, заведет семью и т.д. А если бы ребенок был один?И шансы на то , что захочет / сможет стать родителем не очень были бы велики. Так же нормально бы относились? Вот только честно.У Вас девочка . А если бы сын стал геем? например погуглите , какие проблемы со здоровьем приносит регулярный анальный секс . И с какими болезнями сталкиваются геи с возрастом .Хотели бы этого для своего ребенка ?
Я видела в какой депрессии жила моя дочь, пока не встретила свою девушку.
Мы боялись за неё, ежеминутно.
Она поменялась не только внешне но и внутренее.
Они живут вместе, оплачивают самостоятельно квартиру, работают, дома порядок. Если гулять, то вместе.
Думаю, если они решат быть мамами, они найдут вариант.
Ну а мы, только поддержим.
Мы боялись за неё, ежеминутно.
Ну а мы, только поддержим.
Полонянка SexShop-а!• 10 сентября 2023
Нормально відношусь. Задовбали ви вже, наче з лісу вискочили.
Мальдивирую• 10 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Уровень воспитанности на лицо. Разговаривать больше не о чем.
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
При чем здесь великий род? я люблю детей , сознательно рожала себе сына, и мне бы хотелось поняньчить внуков. Чем это плохо не пойму?
Гадаю_По_шнуркам• 10 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Любите детей? Ну так рожайте. При чем тут ваш сын?
Мальдивирую• 10 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Взрослого нет, ребенка - легко. Уже есть статистика. Но ...
Сейчас вам напишут, что вы врете.
Но это правда , Эта статистика есть давно и исследования на эту тему тоже.
То, что происходит направлено на увеличение членов общества ЛГБТ.
Ищу-брожу
• 10 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну как Вам объяснить. Мой папа умер 11 лет назад , и сын очень на него похож , походка, повадки, фигура. То есть частичка моего папы со мной , каждый день,не знаю как правильно объяснить. Так же хотелось бы что частичка сына была в его ребенке .Мы не вечны. Да, я понимаю , что возможно он не захочет детей. Я не буду его умолять и уговаривать. Расстроюсь , но это его выбор. Надеюсь все таки этого не произойдет.
Мальдивирую• 10 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, ну что ж вы как из пещеры-то, а? Ну где это их выбор?
Я верующий человек, и я, само собой разумеется, не поддерживаю такие связи, но даже я понимаю, что они такими родились
нет выбора, такими родились - 2 процента.
Реклама, насилие, развращение поднимает это количество до 10%.
А сколько их будет, когда начинают воспитывать детей со школы, время покажет.
Мальдивирую• 10 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Здесь были темы неоднократно о, как минимум, поцелуях с подружками по молодости. И таки да, очень многие это пробуют.
Но если женщину возбуждает член, то сколько ни целуйся с подружками, природа возьмёт своё.
Я не верю в то, что пропаганда может изменить гетеросексуального человека и сделать его гомо
верить можно в Бога.
в статистику верить не надо.
Аноним_Русалка• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Почему Васьки, а не Тарасики