Фиона Шрековна• 10 сентября 2023

Буллинг на детской площадке

Никак не повлиять ?
Куда жаловаться ? Старшый дети бьют оскорбляют младшего.
5ро на одного.
Слава Українi• 10 сентября 2023
А вы где при этом?
Лівий Локіть• 10 сентября 2023
О, сегодня день разборок в песочницах.
Яжбоматуся• 10 сентября 2023
1. Какая страна?
2. Сколько лет обидчикам и жертве?
автор Фиона Шрековна • 10 сентября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
1. Какая страна?
2. Сколько лет обидчикам и жертве?
Украина
11-9 ; обидчику 8
Неместная Я• 10 сентября 2023
Полиция. Они найдут родителей и сообщат в социальную службу
автор Фиона Шрековна • 10 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
Спасибо
Яжбоматуся• 10 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Украина
11-9 ; обидчику 8
По закону полицию
По нашим методам лидера поймать и устроить трепку

Выбирайте то, что вам ближе.
В кого тако було• 10 сентября 2023
Только выходить кому-то из родителей и говорить с теми детьми (но очень корректно, без оскорблений и т.п.). Моей девочке почти 10 лет, её мальчик толкнул с качели - она ’свезла’ колени. Мы сначала сильно не придали этому значения, подумали- случайно, но позже этот же мальчик кинул дочери в глаза песок (итог- коньюктивит). Муж выждал того мальчика, вышел на площадку и поговорил с ним. Сказал, мол, если ещё что-то случится с дочкой, то вынужден будет обратиться к его родителям и в полицию. С тех пор как ’бабка пошептала’, хоть мальчик и с не благополучной семьи. Всё также гуляют на одной площадке, но по- нормальному.
автор Фиона Шрековна • 10 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Смотрите что получаеться , с детьми разговор был уже два раза.
Сегодня утром с родителями ребенка которые натравливает остальных.
Родители сказали что поговорят , но так же сказали что они не особо верят что их ангелочек может кого то обижать.
Тогда в полицию ?
В кого тако було• 10 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Тогда в полицию ?
Тогда да, других вариантов уже нет. Печально, ну а как иначе?!
Анчо Ус• 10 сентября 2023
А почему? Какая причина, что они ему говорят, когда обижают?
автор Фиона Шрековна • 10 сентября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ну какая может быть причина ?
Матюкают, показывают средний палец, вчера копали.
То есть так нормально относится к детям?
автор Фиона Шрековна • 10 сентября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Вчерашняя ситуация уже превзошла всё
Анчо Ус• 10 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ну какая может быть причина ?
Ну, естественно не нормально. Но, просто странно, ребенок сидит играет,а ему в лицо что-ли подходят тычут пальцы? Или он сам к ним идёт?
автор Фиона Шрековна • 10 сентября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Нет не идёт.
Он в другой компании .
И приходят эти….
Поиздеваться .
Вчера уже мама другая когда шла домой это всё заметила и рассказала мне
автор Фиона Шрековна • 10 сентября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
По закону полицию

Выбирайте то, что вам ближе.
Спасибо
Ковбой Хагис• 10 сентября 2023
Гуляйте вы вместе со своим ребенком, ему всего 8, вот и увидите, как дела обстоят, а не по словам других мам полицию вызывать. Вы сами где в это время были? Это ж ваш ребенок
автор Фиона Шрековна • 10 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А как вы думаете где может быть мама?
Мама на работе постоянно.
Бабушка когда могла сидела на улице.
Галя-краля• 10 сентября 2023
Отдайте на спортсекцию и пусть отец научит отвечать. Раз получат-успокоятся.
автор Фиона Шрековна • 10 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Если бы …всё так как вы говорите .
На секцию отдать можно.
Я , ребенок и больные родители - на мне