Головний кошак• Изменено 10 сентября 2023
Ваш мужчина дома писяет сидя или стоя?
Если сидя - вы просили или изначально он так делал
Усатая полосатая• 10 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Презираю недомужчин ссущих сидя...это все равно что кобель не поднимал бы лапу
божееее, как все запущенно
personality• 10 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
20 років живемо разом, і я не знаю як він пісяє.
Подавайте на розлучення. Це не сім’я 😂
Фуліганка• 10 сентября 2023
Ответ дляФорс мажор
20 лет живу с ним и не знаю до сих пор такого важкого факта.... сегодня проведу расследование
Не спугніть)
Перемелица• 10 сентября 2023
Сидя. Я не просила, даже не думала об этом. Он очень высокий и брызги летят во все стороны, да и любит на унитазе тик ток посмотреть)
Моська-слон• 10 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Не поверите, но я не подглядываю за ним
И я не могу ответить на этот вопрос
маска Ілона• 10 сентября 2023
Не знаю. Но проблем с брызгами никогда не было. И сын не знаю как...
Сіточка• 10 сентября 2023
Сидя. Я сама не знала, что можно так оказывается)) когда увидела, то спросила, а он мне - так ты ж орать будешь, что внсь унитаз зассаный, я для тебя же стараюсь. Ну в итоге ему сказала - делай как тебе удобно.
Ліньки гуглить• 10 сентября 2023
Стоя. Хотя лучше б сидя дома это делал. В унитаз то он попадает без проблем, но как ни крути, а мелкие брызги все равно летят и добавляется уборки.
БМ сидя это делал.
Эта_Шикарна)• 10 сентября 2023
Ответ дляФорс мажор
Я лет 15 не знала как он писяет, пока здесь такая же тема не появилась. Спросила, оказалось сидя )))
Анонимушка• 10 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Вы попросили или изначально так делал?
Попросила
Эта_Шикарна)• 10 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Сколько работал в мужском коллективе - во всяком случае, на улице все ссали стоя. Часто-густо бывала работа на стоящихся объектах, ремонты в полях на целый день, все ссут стоя. Как минимум - контролируешь куча именно струячишь ) .
На улице все мужчины писяют стоя, а вот на унитазе некоторые сидя.
Анонимушка• 10 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Лежа
Не понятно какие безсердечные ставят ржущий смайл
Анонимушка• 10 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
У вас не семья
Ухахайкина• 10 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну для деяких це єдина ознака «мужності»
Міс Всесвіт• 10 сентября 2023
Стоя. Потом свои брызги на стене сам же и вытирает. Раз попросила - не поверил, что есть брызги. Два попросила, три поорала и носом ткнула. Четыре поорала и дала тряпку в зубы. Вытирает.
Херсон це Україна• 10 сентября 2023
сидя все писают. сразу предупредила что не уборщица после каждого похода в туалет отмывать брызги от стоячих пописов.
Заместитель Анонима• 10 сентября 2023
если в раковину то стоя , если в унитаз то сидя и дома и не дома если нету писуара, а иначе можно себя случайно обписать не всегда ровной струйкой льется🤭
Смайликівна• 10 сентября 2023
Сидя полезнее, лучше мочевоф пузырь опорожняется, потом меньше шансов получить проблемы с простатой. Дома унитаз чистый, чего не садиться, не общественный же.
Чарівна патика• 10 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Все остальне фігня повна, що ви писали. Ви вкурсі, що можна не заглядати, не питати, а зачекати поки людина вийде. Це ж культура.
Культура не сосать письки и не дотрагиваться до рта. Вы этого придерживаетесь? ’Умная’ такая. Так давайте уже говорить про культуру, а то как письку сосать, так вы первая, а если щелка в туалете, то для вас это прям нарушение культуры