Головний кошак• Изменено 10 сентября 2023
Ваш мужчина дома писяет сидя или стоя?
Если сидя - вы просили или изначально он так делал
Ms. Доброта• 10 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Если жена купается, я зайду и пописяю без задней мысли. Она тоже. Мы еще, периодически, друг-другу письки облизываем, да.
Після того, як в туалет сходите?
Водичка ж є помитися)))) Ви знали?
Чарівна патика• 10 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
А мені дивно, що хтось сунеться коли людина пішла в туалет? Що за дикість. Це ж мова не про соромишься, а культура. Чи ви думаєте я не соромлюся лизати яйця чоловіку і мінет робити, або він мені, а дивитишься, як сидишь на унітазі соромимося?))) А можна ще ж і какати, запашок є, то це взагалі треш лізти до людини у туалет.
Почему сразу ’сунешься’? Так бывает, что я работаю у себя в комнате, а муж куховарит, потом ему захотелось в туалет и он пошел, и в этот момент мне захотелось, я подошла к двери, вижу в дверную щель, что он сидит на унитазе, могу спросить долго ли, таким образом я понимаю писяет он или какает. То есть я не сунусь, но могу в щель заглянуть. Или он може заглянуть, когда я сижу и тоже, если ему припекает спросит надолго ли я заняла унитаз. Не вижу в этом чего-то такого, от чего нужно запирать м раздувать проблему. Это физиология.
Кишмишная Мая• 10 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Пiсля туалету? Заошаджуєте на паперi?
Вельми шановна• 10 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Після того, як в туалет сходите?
Водичка ж є помитися)))) Ви знали?
По разному бывает, нас устраивает. И да - писяю стоя, сидушку поднимаю перед и опускаю после (вместе с крышкой).
Чарівна патика• 10 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пусть уже вообще с открытой нараспашку дверью все делает .
Зачем. Нам удобно с щелью)
Ms. Доброта• 10 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Навіщо ви заглядаєте?)))
Бандитка Сью• 10 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Прям в туалете облизываете?
Форс мажор• 10 сентября 2023
20 лет живу с ним и не знаю до сих пор такого важкого факта.... сегодня проведу расследование
Чарівна патика• 10 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Навіщо ви заглядаєте?)))
А вы только первое предложение в моем посте прочли и сразу ляпнули комментом? Читайте, я писала, почему могу заглянуть.
Кишмишная Мая• 10 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
У нього клаустрофобія, боїться закритого простору?
сама себе прекрасная• 10 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Презираю недомужчин ссущих сидя...это все равно что кобель не поднимал бы лапу
Ще треба помітити свою територію у всіх кутках, обов´язково, інакше хіба то самець
Ms. Доброта• 10 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Ізбавьте мене від ціх подробиць. Я і так думаю погано про чоловіків , які сидять на мамських форумах.
Вельми шановна• 10 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Прям в туалете облизываете?
Вам так интересна наша интимная жезнь? Фан-клуб создайте )
И.О. человека• 10 сентября 2023
сидя, попросила, ему ок.
первое - это полезно для простаты
второе - будет сам мыть, если будут брызги или капли.
первое - это полезно для простаты
Бандитка Сью• 10 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Так вы ж об этом пишете, значит хотите, чтоб об этом все знали
Форс мажор• 10 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Зачем. Нам удобно с щелью)
а зачем вам тогда вообще двери нужны?
Ms. Доброта• 10 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Все остальне фігня повна, що ви писали. Ви вкурсі, що можна не заглядати, не питати, а зачекати поки людина вийде. Це ж культура.
И.О. человека• 10 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня сучка собака поднимала лапу когда писяла ,и что?
Скромняшка• 10 сентября 2023
Хорошо, что женщины не писают стоя. С их физиологией мочеиспускания вообще бы в створ унитаза не попали
Вельми шановна• 10 сентября 2023
Сколько работал в мужском коллективе - во всяком случае, на улице все ссали стоя. Часто-густо бывала работа на стоящихся объектах, ремонты в полях на целый день, все ссут стоя. Как минимум - контролируешь куча именно струячишь ) .
Ms. Доброта• 10 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Було б дивно, щоб чоловіки робили це сидя на вулиці))))))
Пісюн у багатьох би до землі доставав. Ну хіба що в кого там маленькі, по 10 см.
Вельми шановна• 10 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Т.е. есть принципиальная разница между мочииспусканием дома и на улице? Строение полового органа изменяется? Если дома мужчина стоя не попадает в унитаз, тогда да, может сидя ему и удобнее. А там, где писсуары установлены, он как писать будет?
Бандитка Сью• 10 сентября 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина, живу сам- еисяю плчти всегда стоя и каждый раз от возможных брвзг всё вытираю и мою член и вытираю.
сидя только тогда, когда одновременно покакал+ пописял
Спасибо за такую подробную информацию
Ухахайкина• 10 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Мамка навчила.
навряд чи, мама там взагалі не займалась дітьми.
Усатая полосатая• 10 сентября 2023
Сидя. Сам так делал изначально)
Двери в туалет у нас редко закрываются. Кошки любят посидеть на брудершафт на горшке. Так что можно сказать мы друг за другом подглядываем