Сижуревувшоке• 10 сентября 2023
Чей стиль из блогеров вам нравится?
Сижуревувшоке
• 10 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Я не знаю ни одного. Для чего их смотрят? Чтобы что?
Для чего вы на советчице?)
З бісиками• 10 сентября 2023
Мои блогеры готовят, наблюдают за птицами, воспитывают собак, выращивают растения, делают сборы и помогают ЗСУ. Их стиль мне по барабану )))
Томатико• 10 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
Підписана тільки на Таню Самбурську.
Оту розпухшу від ботоксів мадам?жах СамБурятко підпільна кликуха.
ГендиреХтор• 10 сентября 2023
по стильняку мне нра Таня, которая Школа Шоппинга. но русская блин((
Оченьценная• 10 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Мені теж вона подобається. Колись брала якийсь розбір гардеробу у неї, дуже зайшло. Але руснява, більше не беру((
Семицветка• 10 сентября 2023
На днях подписалась на модного блогера моего возраста. Имя не помню, но стиль нравится.