Неправдиша• Изменено 10 сентября 2023
Пособие ещё будет долго? Я устала
Я пока что в Германии, с марта 2022 пересиживаю. Недавно стали мучидь всех знакомых, то работы шлют, то на курсы гонят. Я приехала из-за той ситуации , что у меня в стране. Я с ребёнком 11 лет, я хочу отдохнуть, у меня стресс. Я должна бежать на курсы и работу. Сил нет.
Неправдиша
• 10 сентября 2023
Ответ дляА шо сталося?
предлагаю банить за провокации
В чем. Я прсото устала. У меня проблемы со здоровьем, нервами
Шмоточницаца• 10 сентября 2023
Ну почему вы такие бездарные тролляки ? Нужно было ещё написать СДЕСЬ и ПЛОТЮТ. Впрочем вас и так я думаю узнали )))
Шмоточницаца• 10 сентября 2023
Ответ дляSeehund
А что ребенок в школу не ходит?
Откуда у троллей дети ?
Неправдиша
• 10 сентября 2023
Ответ дляSeehund
И вы ходите в то время пока он в школе на курсы. Сразу нервишки в порядок придут в коллективе.
У меня не выходит языки учить
Неправдиша
• 10 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Если остаться не хотите потом,то не учитесь
Не хочу
ЛижТолько• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
У меня не выходит языки учить
Говорят, что у кого слух плохой, тому тяжело даютс языки. Напевать не умеете?
Нашли в капусте• 10 сентября 2023
Матрешка. Фраза ’из-за той ситуации, что в стране’.Гоните её отсюда.
Латвийские_Номера• 10 сентября 2023
Все накинулись на автора
У человека депрессия , он не хотел там быть, но и в Украине невыносимые экономические условия . Не все такие сильные что бы грести против течения
Жена сантехника• 10 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все накинулись на автора
2 года? не офигела ли она?
Неправдиша
• 10 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Мне грамматика тяжело даётся, даже нашего языка, что говорить про иностранный
ЭтаваНиМожетБыть• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
У меня не выходит языки учить
А що у вас виходить?
Неправдиша
• 10 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все накинулись на автора
Из-за войны уехала из Харькова, сама я из Луганска. Но в Харькове 8 лет жила
Пригощаю кашею• 10 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
У меня слух плохой, вчера В2 сдавала. Не даются языки только троллям:))
Неправдиша
• 10 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
B2 выучили за месяц?
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все накинулись на автора
Так надо ее лечить, идти к психиатру, а то ребенок может сиротой остаться, мало ли что завтра депрессивному человеку в голову придет.
Неправдиша
• 10 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Боюсь, что ребёнка заберут, если узнают,что у меня сейчас ментольные проблемы