Неправдиша• Изменено 10 сентября 2023

Пособие ещё будет долго? Я устала

Я пока что в Германии, с марта 2022 пересиживаю. Недавно стали мучидь всех знакомых, то работы шлют, то на курсы гонят. Я приехала из-за той ситуации , что у меня в стране. Я с ребёнком 11 лет, я хочу отдохнуть, у меня стресс. Я должна бежать на курсы и работу. Сил нет.
автор Неправдиша • 10 сентября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
С марта 2022:))
Ну долго. Всех кого знаю, до b2 за 4 месяца выучили
Кашка-маняшка• 10 сентября 2023
Согласна.
Я не понимаю, почему мы должны работать, а сирийцы нет.
Паратруперсупер• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
У меня не выходит языки учить
К другим языкам не приспособлена лишь русскоязычная челюсть)))))
Kidstaff Bot• 10 сентября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Seehund• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Боюсь, что ребёнка заберут, если узнают,что у меня сейчас ментольные проблемы
Тогда возвращайтесь в Украину, там детей не забирают.
людамира• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Многое
Так возвращайтесь обратно, тут вам 2тыс и ребёнку 3тыс, хочеш работай, хочеш нет, и не надо никакой язык учить
ЮлияL• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Ментольный проблемы . Совсем уже не интересно.
Seehund• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
А у моих знакомых с3 за месяц. Что-то ваши знакомые слишком ленивы.
Карина2020• 10 сентября 2023
Пособие будет всегда.
Irinkalak• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
А в Украине кто вас содержал? Такие дамы как вы вечно в депресии и куча отговорок чтобы не работать
princess of wonderland• 10 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Тупой троль
Даже добавить нечего разве что
Ответ дляШмоточницаца
Откуда у троллей дети ?
Трольчата
Marmu• 10 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Говорят, что у кого слух плохой, тому тяжело даютс языки. Напевать не умеете?
у мене слух нульовий, але мови вчила, навіть китайську)
freedom_2015• 10 сентября 2023
автор втомилася і пішла спати ?))))
Seehund• 10 сентября 2023
Ответ дляЮлияL
Там должно быть метиловые проблемы.))
Ответ дляНеправдиша
Из-за войны уехала из Харькова, сама я из Луганска. Но в Харькове 8 лет жила
Но родились и выросли в Камбодже, чтоб совсем прозаично
грешница кающаяся• 10 сентября 2023
едьте в Украину.тут быстро вам вылечат все и безплатно.
Клементина• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Гы! Ментольные))

Дым сигареееет с ментолом
max2013• 10 сентября 2023
То чого ви в Німеччину поїхали? Їдьте в іншу країну, де не такі жорсткі умови
Инич• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Ей богу, хотела Вам посочувствовать. Но вот до В2 за четыре месяца вас спалило с потрохами.. Прямо все, кого знаете, выучили?
Фантазёрка.
Ответ дляfreedom_2015
автор втомилася і пішла спати ?))))
Ну так, пособие ж еще есть, зачем хоботиться. Это она наперед. Наверное следующая тема/пособие все еще есть а я устала
Lizavel• 10 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все накинулись на автора
У человека депрессия , он не хотел там быть, но и в Украине невыносимые экономические условия . Не все такие сильные что бы грести против течения
Вы шутите? Или вы недавно здесь? У троллей по воскресеньям переучет обычно, но сегодня всех заставили выйти на работу, вы по темам дибильным не видите?
Ответ дляLizavel
Ну она и правду устала, даже сочинить лень. Уж что что а правда
Lizavel• 10 сентября 2023
Ответ дляprincess of wonderland
Плохой выпуск у троллей в этом сезоне, не интересно пишут, мало про любовниц, интриги, расследования..Только пособия и плотют... скучно
Ответ дляLizavel
Ну хоть отошли от вопросов к картам таро и видящих. Теперь хоть вопросы нормально задают-отрыла телефон, узнала имя, что делать дальше?
Не ангелы• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
А в Харькове сейчас живут
ku4eravaku4erava• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
В чем. Я прсото устала. У меня проблемы со здоровьем, нервами
Лечить
Люсильда.ua• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Ага... Хорошо, что мы тут все здоровенькие и стрессоустойчивые. Вы уже якобы 1.5 года отдыхаете. С чего бы нервы?! Ну нах эти троляцкие темы на ночь?! Идите в бан
Люсильда.ua• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Правильно писать не ’ментольные’, а ’ментоловые’ . Возвращайтесь в Украину, оформляйте инвалидность. Вы что особенная тролиха?!
WomAnn• 10 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Тоже жалуюсь