Глаза_в_3_карата• 10 сентября 2023
Какое приложение вы бы посоветовали всем?)
Не важно, ios или Android
Такое, без которого не представляете свой день.
В моїй хаті моя правда• 10 сентября 2023
Ответ дляtarveldy
Дія
Не маю дії і добре себе відчуваю) принципово не встановлюю
Закуйовджена життям• 10 сентября 2023
Гугл-переводчик, онлайн-банкинг, приложение для транспорта и мобильного телефона,родительский контроль.
Патика-мотика• 10 сентября 2023
Office lens, часто встречала людей для которых сделать нормальный фотоскан документа это прямо проблема.
А ещё easyway (для Киева) очень удобен, видно какие есть маршруты общ.транспорта, где сейчас этот транспорт едет
Якось так і живу• 10 сентября 2023
Локатор , муж смотрит где дети, у всех у кого айфоны , правда и начал смотреть где я , я психую))
Женщинас• 11 сентября 2023
Гугл объектив (Google Lens). Столько сэкономила благодаря его поиску по картинке.