Не рахую, а вважаю• 10 сентября 2023

Сайт знайомств

Вперше на с/з. Спілкуємося з чоловіком. У нього фото де обличчя не видно, у мене взагалі без фото. В процесі спілкування я повідомляю, що моє фото показувати не готова, він скидує мені своє де видно обличчя і знову просить про моє.... Пояснюю, що фото показувати не хочу , можливо, якщо все буде добре і будемо спілкуватися, то поговоримо по відео, аоюачиса один одного...щодо відео він не впевнено відповів... Пояснила, він якщо проти, що фото немає, то може завжди спілкування завершити. хто бував на цих сайтах, як у вас із цим?
175см55кг19лет (она)• 10 сентября 2023
Ну а как без фото, смысл общение продолжать?
Мафиозная• 10 сентября 2023
Бред. Первое на что вы смотрите на сайте знакомств- лицо. Потом уже описание его
Если не хотите показываться, то вам явно не на сайт знакомств
Потребую апгрейду• 10 сентября 2023
вы странная
Зліпок ступні• 10 сентября 2023
Я бы на его месте свернула общение.
Вишнёвая Леди• 10 сентября 2023
Я без фото даже не отвечаю. Зачем мне тратить время на несимпотичного мне человека? Там с фото еще тысячи людей.
автор Не рахую, а вважаю • 10 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
вы странная
Так, є таке))
Анти-анонім• 10 сентября 2023
Чувак дуже хоче сексу і все одно з ким, якщо витрачає час на вас.
ФруктЕщеТот• 10 сентября 2023
Ну а смысл ему тратить время на переписку с котом в мешке.
Воздух в банке• 10 сентября 2023
100% жонатий або збоченець, якщо пише до вас і ви без фото
Вся в кредитах• 10 сентября 2023
Я не общаюсь без фото
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2023
А какого результата вы хотите добиться без фото? Чтобы полюбил вас за душу?
НЛОша• 10 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так, є таке))
А почему фото не выкладываете ни в анкете , ни даже в личной беседе ? В чём проблема ? Вы замужем и боитесь , что знакомые , муж спалят или у вас настолько непривлекательная внешность, что боитесь сразу оттолкгуть ? Какой смысл сидеть на СЗ , если вы боитесь фото показывать ?
Мальдивирую• 11 сентября 2023
Автор , сайт знакомств это не ваше если не готовы фото показать . Нормальный мужчина без фото не будет тратить время. Как и нормальная женщина
Карамелька• 11 сентября 2023
Я, когда регистрировалась на сайтах знакомств, сразу выкладывала свои фотки в анкету. Я не обладаю красотой, но смысла скрывать свою внешность от других пользователей сайтов знакомств не вижу
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Я бы на его месте свернула общение.
Плюсую. Слишком терпеливый попался.
Баррикадница• 11 сентября 2023
Всюди стоїть фото. Не думаю, що без фото мені би хтось писав. Можна якось гарне фото ж зробити, там ще фільтрів додати і все, ви красуня.