Пліткарка• вчера в 09:12
Завтра выборы - за кого проголосуете? Пересозданая тема со всеми кандидатами
Пересоздаю голосование со всеми возможными кандидатами по многочисленным просьбам.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Безуглая
Пес Патрон
Стерненко
Буданов
Корчинский
Арестович
Юля
Зеленский
Порошенко
Мураев
Какой-то проросийский хрен
Залужный
Притула
Кличко
Не пойду голосовать
Янукович (по просьбам, мопед н
Партизанка• вчера в 16:29
Ответ дляРаздражевская
Забыли . Нужно было мэра Харькова добавить ( фамилию не знаю ). Из этого списка выбрать некого.
У нас и без списка выбирать некого. Оппозиция уничтожена целенаправленно
Партизанка• вчера в 16:30
Ответ дляРаздражевская
Может быть. Я была бы за него. Доверюсь выбору харьковчан. А мэра Львова в мэры Киева.
Зачем он нам? За что вы нам гадости желаете?
Чтооооооооооо?• вчера в 16:43
Садовой никогда падло редкосне...
Терехов норм мужик толковый приемник кернеса при них с Харькова канфету сделали
Еще б кузьму мне б хотелось скрябина тоже толковый был жаль нету его уже...
Те кто гонят на яныка те вижу в политике мало шарят от слова совсем мало пенсии только он поднимал реально а не на 1 копейку и не так как сейчас цены космос пенсия мизер...
Чтооооооооооо?• вчера в 16:47
И с баксами то гонтарева при пете мутила янык мутил то что ему говорили так что гнать на него не надо а вот петя специально банки ухекал это знают все...
Одно дело когда тебе диктуют делай так и так это и было при яныке а остальные уже сами дурят тот народ спецом вот и разница...
Чтооооооооооо?• вчера в 16:49
Ответ дляПартизанка
Его могут позвать сюда в меры или еще куда но думаю он откажет скорее всего он свой город знает ему и рулить)))
Раздражевская• вчера в 16:56
Ответ дляПартизанка
Не знаю , о ком вы , но это и не важно. И в Харькове и во Львове лучше , свет чаще и дороги чище.
Чтооооооооооо?• вчера в 16:58
Ответ дляРаздражевская
Харьков да Львов точно нет 100% это чуда юда думаю его переизберут сразу же...
Сплюшка• вчера в 17:00
Який бл@дь..Янукович? 🤢 🤮 🤮 🤮Тема кацапська!
Обдристович, Безмозла, Мурло🐭 🐭 🐭 🐭 🐭 🤢 🤢 🤮 🤮 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢
Чтооооооооооо?• вчера в 17:00
Львов родина Кузьмы Скрябина и его за это уважают а не из-за какого то там Садового люди вы че...
Сплюшка• вчера в 17:02
Каци не будуть вирішувати, кого нам обирати! Це має бути патріот, який показав підтримку в час війни!
ZЕЛЕНЬ ГЕТЬ!
Чтооооооооооо?• вчера в 17:04
Ответ дляСплюшка
ZЕЛЕНЬ ГЕТЬ!
Тоже бред полный это все как с петей будет прийдет и будет свой бизнес развивать не нам такое не катит...
Нас итак много дурили уже харош
Чтооооооооооо?• вчера в 17:06
Да и опыта маловато это не кино тут опыт надо без него даже не выйдет порешать ничего думаю юлька будет скорее всего так и выйдет из списков только она решала толковая...
Как то так пока что...
Чтооооооооооо?• вчера в 17:09
Кто жмет пес патрон люди это ж не смешно это просто пиар зачем на это жать???
Роза в вазі• вчера в 17:57
зе и пес патрон в тройке лидеров с порохом. я, блин, просто в шоке. нет, шок - это ничего не сказать. и эти люди ноют что после развала совка крачук отдал яо и начал разваливать страну. нынешнее поколение уже и пепла от страны не оставит.
НеГолосую• вчера в 18:03
А ті хто не підуть голосувати це ви так знімаєте з себе відповідальність?
Бочка порохУ• вчера в 18:04
Ответ дляПартизанка
Нам думаю голосовать вообще противопоказано когда либо.
Раздражевская• вчера в 18:06
Ответ дляПолтавська галушка
То ви так любите Львов, или так сильно не любите Киев
Ни то , ни другое. Свет хочу чаще , и дороги почищенные 😂
Ужгород• вчера в 18:08
150 идиотов за пророссийских упырей?! 77 любителей рошена, 69 любителей собак?! И 69 любителей восставшей из инвалидной коляски?!
Как думаете кацапня счастлива?!
Ужгород• вчера в 18:10
А еще 70 тех, которые не пойдут на выборы, а потом тут орут как были умны и правы, прозорливы до пятки
Ужгород• вчера в 18:13
Ответ дляНеГолосую
Рейтинг залежного впав, а пороха як завжди високий
Рано радуетесь , ваш Порошенко трус
Побежит задней ногой подписывать что угодно к хуйлу
За ким я буду?• вчера в 18:14
Ответ дляУжгород
Рано радуетесь , ваш Порошенко трус
От жеж собака, так и войну может закончить. А вас же такой поворот не устроит, да?
Ужгород• вчера в 18:15
Ответ дляЗа ким я буду?
Где умничаем? В Запорожье или Херсоне ?!
Ужгород• вчера в 18:17
Ответ дляЗа ким я буду?
Закончит?! Сомневаюсь. Ему АТО за 2 недели не удалось закончить. Лозунг не пройдет больше остановлю войну
Рожева юбка• вчера в 18:23
Ответ дляАБВГДейка
Вот потому что среди нас есть 19 процентов , которые голосуют за Зе, я во второй категории. Не желаю принимать участие в этом шабаше .
На переправі коней не міняють.Чи ви думаєте хтось інший поверне вам долар по 8 і стабільність?
Чтооооооооооо?• вчера в 18:33
Ответ дляРаздражевская
Виталю тоже заменят его решалово с ларьками надоело уже где очистка снега где все эти темы зима посыпка песком в этом году ваще ужас по витале антирейтинг у Терехова наоборот рейтинг в небо улетел...
Пліткарка
• вчера в 19:03
Ответ дляСплюшка
Я включила в список вообще всех, кого попросили. То есть буквально всех. Для чистоты эксперимента.
Можете по сообщениям посмотреть. И по старой теме.