Добро с Кулаками• 10 сентября 2023

Странная история. Дочка, интернет.

Дочке 10 лет. Сидит на ю тубе, делает какие-то видос ики, или копирует и т д. Нашёлся там ещё какой-то друг, переписываются.
Сегодня зашла к ней в вайбер, проверить контакты, вижу Юлю.
Моя дочь спрашивает в переписке почему она ушла с ю туба, а дальше ей отвечает какая-то якобы сестра Юли, что Юлю сбила машина. Переписка и тон мне показались странными.
Чуть позже смотрю что моя дочка удалила эту переписку. Спрашиваю, а она что-то врет, молчит и т. д.
Я ничего не пойму.
Выпытываю, она говорит что Юля решила уйти с канала, написала это.
И тут я вижу информацию в вайбере о машине...
Дальше - больше. Говорю, покажи канал Юли, дочь показывает, а там написано на чёрном фоне : II вже нема.
Я не понимаю ничего.
Дочь все удалила.
Объясните, мне стоит переживать.?
Чарочка діда• 11 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Она мне мало рассказывала. Чуть больше рассказала уже после больницы.

Там сложная история. Они втроем, с пятого класса писали роман. Сейчас этот роман кажется опубликован, но я не читала их книги. Мне неприятно.

Марина мне объясняла, что есть некий астральный мир, астральные тела и они втроем могут путешествовать туда. Что есть космический корабль и у них там параллельная жизнь происходит. Это было их большим секретом и она не вот сразу мне рассказала об этом. Это была их тайна.

После разговора со мной стали происходить странные вещи - мне начала снится я, но одна я спала на диване, а вторая взлетала. Мне это приснилось несколько раз, я сильно перепугалась и постаралась забыть просто это все.

Ну в школе их все считали немного того... Они своим родителям говорили, что если за ними прилетят инопланетяне, то они улетят с ними...

Просто странными они были вместе втроем... а известными стали только две.
Ого. Такое чувство, что Марина единственная была с псих расстройством и на его фоне с интересными фантазиями. А те две просто использовали её идеи и подигрывали ей.
Безсовісна кума• 11 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Нарушение личного пространства?
У вас є діти?
Скоріше навіть так - у вас є зайві діти?
Вишнёвая Леди• 11 сентября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Я ниче не поняла. Поясните кто понял
Очередной троллячий бред.
автор Добро с Кулаками • 11 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
не сомневайтесь, что все живы и здоровы физически.Умственно-сомневаюсь.
желаю, чтобы ваша дочь нашла себе нормальный круг общения и интересов, далеких от таких нездоровых.Чтобы на вот этот бред и галиматью просто не оставалось времени.
Да, спасибо. Я понимаю что это все недостаток живого общения. Она так и говорит: ’ну почему у меня нет друзей’ , и прям плачет, и я понимаю её чувства, т к она очень общительная, очень добрая и подвижная. Объяснила что причиной этому война, что пришлось уехать, но все наладится, все будет хорошо, и друзья будут, и общение.
Мы сейчас одни в большом чужом городе, т. е. нет у неё близких среди сверстников . Очень надеюсь на школу офлайн. Очень надеюсь что все будет хорошо.
Не против• 11 сентября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Я ниче не поняла. Поясните кто понял
Тревожной матери что-то показалось. Сама себе напридумывала.
Ну такое.
Prervana• 11 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Меня смущает сама идея этого написания.
Считаю что счастливому и весёлому ребёнку такое не может в голову прийти априори.
Это эттеншн вхора, ее зародыш. Деточка ищет внимания. Забейте.
Ответ дляwoman Warrior
Хотя вот снова...
Сейчас переписка, которую я вижу, т. е. моя дочь продолжает...
Чумачечая Весна• 11 сентября 2023
О…ть
Уже ваша дочка виновата 🤬
Lanas67• 11 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
У вас є діти?
С моими детьми всё впорядке,любим друг друга и всё ок😘
Манка Я• 11 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Очень жаль ваших детей(если они у вас есть)
У меня нет запасных детей.
Кусман Сиру• 11 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Какого криминала? 10 лет
Криминалом и в 10 занимаются
Кусман Сиру• 11 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Нарушение личного пространства?
Удалено администрацией...
Lanas67• 11 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
Да пространство,его «личное»,хоть в 5,хоть в 10,хоть в 15
Снідаю авокадо• 11 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
У вас не была прекрасная семья, раз вы боялись рассказать своим родителям про онаниста
В вас была типичная семья без доверия
Вы ошибаетесь. У меня была семья, в которой я подвергалась физическому и моральному насилию ежедневно. Но я была очень доверчивая и открытая, поэтому я рассказывала маме все, не взирая на то, что она потом все это использовала против меня. Желание разделять с родителями зависит от характера ребенка, а не только от родителей. Ваш категоричный тон говорит о вашей неопытности и неких комплексах
Танцепесенная• 11 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Хотя вот снова...
это развлекается малолетка или две. У меня была подружка, она мне звонила по телефону и мы болтали по часу. Так вот она была страшная вруниха и постоянно мне сочиняла как у нее то мужик в черном по двору ходит, то он в окна ей стучит и ей страшно, то он дверь выбивает, причем громко стучала чем то в это время, то у нее пожар в доме и она его тушит (с трубкой от проводного телефона в руках). И постоянно эти страшилки, то она шла домой и за ней гнались, то еще что-то. Я однажды рассказала маме, а она ее маме. И выяснилось что подружка это все выдумывает. Я только потом поняла почему - потому что я в это искренне верила, особенно поначалу, предлагала вызвать милицию, советовала что делать. Она мне типа ’я не знаю куда прятаться’, я ее просила описать что у нее есть в доме, чтоб придумать нычку, говорила ей задернуть шторы, подпереть дверь и т.д. А мне же реально было за нее страшно))))
Я бы на вашем месте объяснила дочери, что возможно Юля из нее делает дурочку и попереписывалась бы с ней вместе с этой Юлей, чтобы это доказать. Ну а дальше сказала бы, что с такими, как она, общаться вообще не стоит.
Prervana• 11 сентября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Это чудо подрастет и начнет выкладывать фотки порезанных рук, видео с сидением на крыше и болтанием ног, постить депрессивные картиночки и статусы. Не надо в это лезть автору и ее ребенку, тем более что они не знакомы ни с Юлей, ни с ее семьёй лично. Автору надо объяснить дочке, что жизнь прекрасна и не стоит воспринимать всё, что она видит в интернете - всерьез
Танцепесенная• 11 сентября 2023
Ответ дляPrervana
кстати, у сына в классе была такая, со статусами. Они один раз подслушали как она говорит подружкам, что сегодня ночью порежет вены и рассказали учителю. Не знаю что там было дальше, но через день их вызвали к директору и сказали что они молодцы конечно, но не стоит воспринимать все буквально и вообще никому больше об этом не говорите, это Лена просто шутит, лучше не обращать внимание и тогда ей будет неинтересно так говорить и т.д. То есть между строк читалось: не лезьте не в свое дело и помалкивайте))
Prervana• 11 сентября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Да. Это развод на эмоции и на внимание к персоне. Причем кто-то перерастает, а кто-то нет и потом полжизни пьет кровь особо впечатлительному окружению. До реального суицида там дело не доходит, потому что они не помереть хотят, а наоборот, подпитаться энергетикой и ощутить себя значимыми
Ответ дляТанцепесенная
Вот и у меня такой же план действий. Хочу чтоб дочь поняла что не все такие искренние и доброжелательные, есть ещё и брехуны и выдумщики, и подлые люди, даже среди детей., и ещё всякие разные есть экземплярчики.
Поэтому решила посмотреть что же будет дальше.
Куда ж без меня• 11 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, а как дочь отреагировала на последнее это сообщение ? Что вы ответили этой сестре или кто там скрывается по ту сторону ?
Ответ дляКуда ж без меня
Так как теперь у нас так называемое ’расследование’, то отреагировала нормально. У нас это как приключение теперь. Посмотрю что дальше...
Ліплю вареники• 11 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Вы наверно не поняли мой вопрос,зачем надо было в телефон лезть?
Потому что это ребенок. Вы не в курсе, что дети еще не понимают когда есть угроза, а когда нет?
Куда ж без меня• 11 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Берегите дочь. Вы молодец, и никого, кто говорит обратное , не слушайте.
Если будет возможность, отпишитесь в теме, как будут далее развиваться события и чем закончится история.
Редиска Я• 11 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Её переписки-не моё дело,всё таки очень не приятно,когда кто то читает личное
Читаю ваши посты. И диву даюсь от них🤯
Бася-Мася• 11 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Зачем туда лезть?
В смысле, зачем туда лезть? Вам мало историй про синих китов? Я близко не разрешаю дочери, которой тоже 10, переписываться с незнакомыми людьми онлайн!
Lanas67• 11 сентября 2023
Ответ дляБася-Мася
Ну так значит научится скрывать
Несемо світло разом• 11 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Хотя вот снова...
Звоните этому контакту. Так могут довести до чего угодно. Дочке объясните, что она была в опсности
Пасхальний тролік• 11 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Дочь и сама все удалила, и именно поэтому я и решила спросить зачем и почему?
думаю, ваша дочь испугалась, для нее это был шок. Вы начали на нее наседать- она замкнулась
Крайня невістка• 11 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
а зачем хранить канал, если человека уже нет в живых?
ничего у вас непонятно
Не против• 11 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
ничего у вас непонятно
Автор сама напридумывала наворотила.