СКИБИДЫШь• 11 сентября 2023
Перепрацювала руку, пів року болить, у кого таке було
На дачі напрацювалась ще в березні. Болить плече, руку боляче піднімати вгору, застібати бюстгальтер...Лопатки болять
Чи було щось схоже? Що робили?
КоролеВешна• 11 сентября 2023
У меня такое. Потянула в зале, неделю перерыв, через неделю снова болит
У врача не была
Бавовнятий Пупс• 11 сентября 2023
До лікаря. Я так собі тендовагініт здобула. Лікувалась, бо не могла ні різати ножем ні чашку тримати
КоролеВешна• 11 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ничего себе название, не знала, что такое бывает. А к какому именно врачу?
СКИБИДЫШь
• 11 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Травматолог? Ортопед?
Бавовнятий Пупс• 11 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Травматолог? Ортопед?
Так, травматолог або ортопед. Я була в травматолога
Света С Приветом• 11 сентября 2023
Идите к врачу, варианты разные могут быть, и решения, соответственно, тоже.