60 метрів сметани• 11 сентября 2023
Мед.карточка
Если заключила декларацию с педиатром в гос. поликлинике, мед.карточка ребенка должна у неё находится или я могу забрать и приносить на приём ?
60 метрів сметани
• 11 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Зачем ей ваша карточка? Если все в электронном варианте сейчас
Она взяла чтобы внести прививки, мы из другого города переехали и заключили с ней декларацию. Вот думаю, можно забрать или должны у них хранится
Мальчун-задирун• 11 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
У вас в хелси нет кабинета? Зайдите. Увидите, что там все прививки и все приёмы есть
60 метрів сметани
• 11 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Есть, но прививок там не было
Женщинас• 11 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Есть, но прививок там не было
Вы можете делать так как вам удобно
Юлия201706• 11 сентября 2023
в мене оригінал прививок, в мед карточці дублікат. Карточка в педіатра. Я ВПО.
60 метрів сметани
• 11 сентября 2023
Ответ дляЮлия201706
Дякую
60 метрів сметани
• 11 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Вы можете делать так как вам удобно
А как посмотреть прививки? Они должны были внести, я что-то не нахожу в кабинете
Николай-b526• 11 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
аналогично в личном кабинете нет ни одной прививки)..цыфрова держава!))