Злюсь до кипіння• 11 сентября 2023

Что должно быть в аптечке для собак?

Добрый день!
Если есть ветеринары или опытные хозяева собак, подскажите, что надо иметь дома на разные случаи болезни собаки
Вилами по Воде• 11 сентября 2023
У меня мопс. У нас Алмагель,Бускопан всегда дома. От кашле Таблетки,и сироп послушаю остальных с Вашего разрешения
Туфли в чешуе• 11 сентября 2023
годами собака и кот,нет ничего, от поноса если что уголь,от ран перекись,хлоргесидин,зачем собачья аптечка?
Добродійка• 11 сентября 2023
У меня это:
Витамин б6 (противоядие к самому часто применимому яду догхантеров, срочная первая помощь)
Сорбент (у меня атоксил)
Шприцы
Физраствор
Антигистаминное
Антисептик
Ватные диски
Лосьон для чистки ушей
Марганец (останавливает кровь, если неудачно срезали коготь)
Церукал или осетрон - противорвотное
Алина-1240• 11 сентября 2023
В6 в ампулах на случай изониазида,и вит к,на случай крысинного яда
Алина-1240• 11 сентября 2023
Но чтоб этого не случилось,то с малого возраста только подбирает с земли что то и сожрать хочет ,с ноги по морде сразу.неприятно,но зато пес жив и здоров будет
Добродійка• 11 сентября 2023
Вот нашла еще, вет писал
Добродійка• 11 сентября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну, значит, у Вас не было случаев, когда ночь на дворе, а животному резко плохо
Кокосиха• 11 сентября 2023
У нас В6, хлоргексидин, присипка для ран ветеринарна, пінцет для виймання кліщів, атоксіл, ампули ношпи та шприці (останнє на випадок циститу, бо колись вже було).
Дронтал та аурікап - не зовсім аптечка, але довкола неї
Завжди недо...• 11 сентября 2023
Капли в глаза, альмагель, эспумизан, энтеросгель
Но это у нашего. Наверное, для каждой собаки индивидуально
Завжди недо...• 11 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Только покалечен. Пару зубов выбитых, может челюсть сломана, раны 🤦🏻‍♀️
Алина-1240• 11 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Нет,цел и невредим
Завжди недо...• 11 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Мне интересно, маленьким детям вы тоже объясняете методом «с ноги по голове»
Алина-1240• 11 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Детям словами.мозг у них разный.у человека есть высшая сигнальная система
Туфли в чешуе• 11 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
а разве можно все предвидеть и понять почему плохо,отравление,или печеночные колики?
ТаЕщеОптимистка• 11 сентября 2023
Все те, що у своїй аптечці.
Добродійка• 11 сентября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Все - нет. Но это аптечка для критических случаев.