Моя улюблена страшко• 11 января в 13:50
А вы моете своим собакам попу?
Вам реально не противно дотрагиваться до этого место рукой и ещё до их останков всяких ? Возможно вы это делаете в перчатках ? Потому что голыми руками это делать это вообще треш. Ещё же и под ногти это попадает 😡😡
Зробіть вибір:
вже голосів:
не противно
противно но терплю
затрудняюсь ответить
Бентливуман• 11 января в 13:52
Вот член у мужика трогать это реально фу, они еще такие страшные эти корнишоны, а собаки это прекрасно
Телефон Рубика• 11 января в 13:55
А як інакше? Лапи, задніцу, передніцу, мордочку - все миємо. Все з милом, окрім мордочки. Дитяче, ніжне мило, щоб не сушило. У кожної окремі полотенця, кожен день міняємо. Какахі збираємо. Це ж собака. По іншому ніяк.
Аленький носочек• 11 января в 13:56
В Аврорі та Єві є вологі серветки для тварин, прямо на вулиці витерти можна
ВерСаСе• 11 января в 13:56
Я лечила баланопостит кобелю, для этого нужно вывернуть член из препуция и промыть. А вы про жопу какую-то, жопы у всех одинаковые.
Моя улюблена страшко
• 11 января в 13:58
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мы еще какашки в пакет собираем
Ну не голыми же руками ??
Моя улюблена страшко
• 11 января в 13:59
Ответ дляБентливуман
У вас травма какая то
Моя улюблена страшко
• 11 января в 13:59
Ответ дляТелефон Рубика
Руками дотрагиваетесь ?
Перловая Кашка• 11 января в 13:59
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну не голыми же руками ??
Я еще и анальные железы своим собакам чищу, а это гораздо противнее какашек.
бЭйбА• 11 января в 14:00
Ответ дляПерловая Кашка
Ого! Нашему за 11 лет только раз чистили в ветклинике
Перловая Кашка• 11 января в 14:01
Ответ дляМоя улюблена страшко
У вас травма какая то
А у вас не травма, второй день про собачьи какашки и жопы?) Копрофилия или что?
Перловая Кашка• 11 января в 14:02
Ответ длябЭйбА
У некоторых собак сами не очищаются и воспаляются.
Каркуша Клара• 11 января в 14:03
Ответ дляПоросенка
Не противно. Но не мою. Зачем? Они чистые
Я вот тоже удивилась. Бывает раз в 2 месяца что-то на шерсть попадает, убираю. И всё. Может, это у собак с очень длинной шерстью или с проблемами со здоровьем(
Ну тут ещё момент, что собака не спит со мной, на диване и т.д. лежит очень редко. Приучили, что у это нельзя. Может лежать где угодно на полу или в своей лежаночке.
Поумничка• 11 января в 14:06
Вчера тоже самое, это больное существо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3805462-1#a...
бЭйбА• 11 января в 14:06
Ответ дляПерловая Кашка
Да, у соседки такая волосата популярная мелкая собака (вылетело из головы название породы), то они часто чистят, но в ветклинике. Не представляю, как вы сами это делаете!
ПростоБелка• 11 января в 14:09
Вчерашней темы про собачьи какашки не хватило? Тебя на собаках климануло в этот раз?
Перловая Кашка• 11 января в 14:10
Ответ длябЭйбА
На самом деле, ничего сложного, если знать, где они находятся, как прыщ выдавить.))
Поросенка• 11 января в 14:15
Ответ дляКаркуша Клара
Вспомнила, мыла когда собака болела и поносила. Ну и клизмы делала, тоже когда болела. А так не представляю чего там мыть, если все ок
Бентливуман• 11 января в 14:15
Ответ дляМоя улюблена страшко
У вас травма какая то
Та какая травма? Вы видели мужскую физиологию?)) Это же нужно, чтоб так природа пошутила)
Поросенка• 11 января в 14:18
Ответ дляСнідаю авокадо
мі им еще и жопу лижем!!!
И целуем. В губки. Я каждое утро целую три раза
Джавеліна• 11 января в 14:32
Моб спокойно. После этого мою рцки с мылом. Ребенку противно, моет в перчатках. Конечно моем после прогулки, это лучше, чем собака будет с казахой на жопе на кровати.
Я еще и рыгачки его убираю
Ку-кусик• 11 января в 16:01
Только если срачка. Мою мочалкой. Той же, что и лапы. У собаки его личная, пороллоновая.
Обычно жопа чистая и ходит так.