Все таки в 36 недель буду ехать в Украину одна....на автобусе, 1000 км, кто на таком сроке ездил, может что посоветуете???
Ответ дляМармедадка- шоколадка
И ее этотничему не научили? Она хочет 3е дело?
А можно врача поменять?
Можно, но не факт что все будет хорошо....
Киев_Елена• 11 сентября 2023
Ответ дляMargonails
4е кесарево?
Нет, первое и единственное на данный момент.
Неужели врачи в Польше не понимают что кесарево Вам нужно сделать раньше 40 недель, т.к. много рубцов? Неужели все условно ’идиоты’?
Мармедадка- шоколадка• 11 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Мы в мае тоже приезжали....а сейчас все слишком быстро меняется
Это было в августе
marydgayne• 11 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Мне до Румынии далеко...мы в жопе мира Польши ...
найти перевозчика на авто? может кто то ехать будет из Польши?
Ответ дляКиев_Елена
Ну как то так получается....я сама в шоке....
Катя Катерина• 11 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Да есть конечно...
Тогда в чем проблема ?
Показываете на границе и все.
Но я вам бы советовала поехать в другой город в Польше и попробовать родить там. Найти врача, который сделает кс
Показываете на границе и все.
Ответ дляmarydgayne
Хотела, но проблемма туалет в дороге ...он задолбеться мне останавливать((( так что не рассматриваю это
звездная галактика• 11 сентября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Чому в полі? Завжди можна доїхати до найближчого роддому. Навіть при стрімких пологах перейми тривають 3-6 годин. За цей час можна й не до найближчого, а до найкращого роддому з можливих по дорозі доїхати. Так, я б повезла без проблем.
стремительные - это пошла в туалет и родила. какие 6 часов?
marydgayne• 11 сентября 2023
Ответ дляMargonails
не задолбется. в вашем случае лучше в 2--3 раза даже переплатить, но не ехать в автобусе.
Ответ дляmarydgayne
Та заплатить не проблема, но кто согласиться....
Мармедадка- шоколадка• 11 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Автобусы тоже ’ по расписаниею’ никого в самом автобусе в туалет не пускали
звездная галактика• 11 сентября 2023
Ответ дляMargonails
простите, вы думаете автобус вам будет каждые пол часа останавливать?
Ответ дляМармедадка- шоколадка
В еколайне туалет постоянно работает...
Катя Катерина• 11 сентября 2023
Ответ дляmarydgayne
Да никто не согласится. Понимаете если роды начнутся, шов разойдется время на минуты, там даже часов может не быть. Где помощь искать?
marydgayne• 11 сентября 2023
Ответ дляКатя Катерина
тогда согласна. Это сумасшедший риск
Ответ дляКатя Катерина
Я собираюсь ехать рожать у врача,которая меня кесарила 2 раза, она уверенна что швы хорошие и все будет ок....я ж все таки консультируют с ней, и постоянно на связи...
Катя Катерина• 11 сентября 2023
Ответ дляmarydgayne
тогда согласна. Это сумасшедший риск
У меня все Ер были,. Тут ладно, вдруг в дороге справились бы, как то на крайний случай.
А кс это намного серьезнее. И с таким не шутят, и если и хотят ехать, то месяца за 2 точно
Ответ дляArgesha
Автор, що ж ви так досиділи...
Але я б теж їхала в Україну народжувати, власне через це й нікуди досі не поїхала.
Автобус - як на мене, кращий варіант, ніж машина - можна постояти. Але так, хоча б два місця купити, і, бажано, на останньому ряді.
Сейчас 32 недели....кто не сталкивался с медициной в Польше, тем очень трудно объяснить абсурдность их подходов....
Ответ дляВолшебная лампа
Пшемысль -Львов на 15 полно билетов
Я в Сувалках....мне далеко(
marydgayne• 11 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Я передумала что б муж ехал в Украину...
на кону ваша жизнь и ребенка. это не игрушки! Рожайте в Польше. на границе можете и 10-15 часов простоять