В танке• 11 сентября 2023

Меня все так достало, что хочу или без мужиков жить или к женщинам присмотреть…

Мне за 30, в личном никогда не везло.
Был один хороший парень за всю жизнь, он сейчас в ВСУ. Очень разные были планы на жизнь. Но что он - прекрасный человек с принципами, я никогда не сомневалась, и война показала, что я была права.
Остальные бывшие прячутся, о ком я знаю… Но тема не о том.

Встретила парня, понравился с первого взгляда. Я ему тоже, судя по его словам.
Я не хотела сначала с ним сближаться, отрицала притяжение, хотела сделать паузу в отношениях с мужчинами вообще, но мы как-то поехали вместе в другой город с друзьями отдыхать и стало ясно, что мы друг другу нравимся, целовались.
И тут вдруг общая знакомая в личной беседе (она видела, что целовались) говорит, что он у нее просил 5 тысяч долларов на одно важное дело… Она хотела заключить контракт, он оттягивал до последнего и так его и не подписал и она не дала деньги, он как-то сам это решал после с его семьей.
И добавила, что он часто с разными девушками общается, такой себе дамский угодник, никому не откажет…
Я в теме написала в шутливой форме, но наверное просто завяжу с поисками кого-либо вообще.
Мы когда в общей компании общались, он осуждал мужчин, которые не ухаживают за девушками, не платят, говорил, что они не мужчины вообще, жалкое подобие. А тут выходит, что он просил такую серьезную сумму и еще не хотел оформлять все официально!
Сразу в бан?
Завжди недо...• 11 сентября 2023
Он вас окручивает, балабол , тикать
Попадалочка• 11 сентября 2023
А ви всьому вірите, що кажуть?
Заздрість то погано• 11 сентября 2023
Вот последнего кого б я слушала,это общих знакомых.Возможно,ей самой хотелось бы целоваться с ним))). Посмотрите,сами решите,время покажет.
Попадалочка• 11 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
От я думаю аналогічно
Вище написала)
5 тис він просив... Не вкрав, вирішив проблему самостійно без її тисяч. То про що мова?
Клевотница• 11 сентября 2023
я ничего крамольного пока не вижу. пока. не хотел ’оформлять’ - так он нашел у кого другого взять. мало ли какая там знакомая))) вот если не отдаст - будет другой разговор
автор В танке • 11 сентября 2023
Ответ дляПопадалочка
А ви всьому вірите, що кажуть?
Я памʼятаю, що вона казала про когось, хто просив грошей, раніше, ніж ми з ним познайомилися взагалі
І я памʼятаю імʼя
Тож причин не довіряти цій інформації я не бачу
Я згадала, коли вона почала про це розмову, вона дійсно про це вперше говорила десь рік тому…
Непогодка• 11 сентября 2023
Ну и мой муж до меня всем девкам голову морочил.
И мне голову морочил , а потом всё нормально стало.
Непогодка• 11 сентября 2023
Правда это было по юности
автор В танке • 11 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Да он молчал целый день
Видимо, поцелуи со мной его на впечатлили, ну что я могу поделать :)
Но я рада, что у вас все хорошо сложилось 🙂
Попадалочка• 11 сентября 2023
Ответ дляВ танке
І я памʼятаю імʼя
Ок. Який зв´язок між тим, що він хотів позичити у неї грошей і вашими з ним поцілунками?
Непогодка• 11 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Да он молчал целый день
Ну посмотрите как будет дальше продолжаться
Непогодка• 11 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Да он молчал целый день
Хотя да если вам за 30 , это немножко другое дело.
автор В танке • 11 сентября 2023
Ответ дляПопадалочка
Якщо він такий несамостійний і в нього хронічні проблеми з фінансами, які він не може вирішити, чи це хороша ідея - лізти в це? 😀
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Автор, а у вас деньги есть?
Попадалочка• 11 сентября 2023
Ответ дляВ танке
А він періодично залазить в борги? Куди лізти - я не зрозуміла(
автор В танке • 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Автор, а у вас деньги есть?
Ну, на аренду приличного жилья в хорошем районе есть :) На обеспечение всех своих потребностей - тоже.
А так я не богатая, к сожалению. Надеюсь, только пока :)
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Ну, с ним максимально делайте вид что бедная.
автор В танке • 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы знаете, он так осуждал мужчину, который явно искал со мной выгоду, что это даже смешно
Мы были друзьями много месяцев до того…
А теперь я понимаю, что это все может быть игрой на публику
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Мы были друзьями много месяцев до того…
Слова ничего не стоят, красиво говорить вообще нетрудно
автор В танке • 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо
Я думаю, это и произошло
Он день молчит, но ладно
И я наслушалась много про его личную жизнь
И что он мечтает о богатстве
И что у него много женщин
Думаю, мне повезло, что я в это не вляпалась, я просто до сих пор в шоке
Честно, с момента, как мы встретились, он вел себя, будто я особенная… А по факту - это чушь…
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Спасибо
Я думаю, это и произошло
Он день молчит, но ладно
И что он мечтает о богатстве
И что у него много женщин
Вам действительно за 30? Думала в этом возрасте женщины уже знают, что для того чтоб получить от женщины то что и от всех остальных, надо ей говорить что она особенная, не такая как все.
автор В танке • 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну давайте будем честны, одно дело, когда это какой-то левый х*ен.
Другое - когда человек, которого тебе представили в компании твои друзья, которым ты доверяешь, и которые тебя спасли. Я однажды очень неудачно упала, так неудачно, что открылось кровотечение и пришлось ехать в хирургию зашивать… И я настолько упрямая, что пыталась всем сказать, что это ничего особенного, не хотела никого беспокоить. И эти люди были рядом, пока меня везли на скорой и зашивали ногу...
Я считаю, мой кредит доверия обоснован.
Tanyusha-1a11• 11 сентября 2023
Почему был парень? Вы с ним расстались?
Этого точно шлите куда подальше. Хорошего ничего не будет. Окучит и всё.
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Я считаю, мой кредит доверия обоснован.
Вообще не поняла при чем ваша нога к отношениям мужчиной и женщиной. Но дело ваше
автор В танке • 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я про то, насколько проверенный источник информации :)
автор В танке • 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Просто кредит доверия к тем, кому меня представили друзья, спасающие меня от кровотечения, несколько больше.
Я только позже поняла, что там все не так просто.
Tanyusha-1a11• 11 сентября 2023
Почему был парень? Вы с ним расстались?
Этого точно шлите куда подальше. Хорошего ничего не будет!
В какой-то момент своей жизни пройденный этап уже. Балабол обыкновенный)) если так можно сказать
По поводу присмотреться к женщинам: у Вас был опыт или просто бывают желания? Тут тоже важно понять себя и всё такое