Яичница с беконом• 11 сентября 2023
Ультиматум от мужа!
Говорит или начинаешь открывать "заднюю калитку" хотя бы 2-3 раза в месяц или развод! Сколько мол можно терпеть, у кого из мужиков не спросишь всем дают.
Муж-обеспечун, квартира его.
Какое ваше решение?
Муж-обеспечун, квартира его.
Какое ваше решение?
Результат:
вже голосів:
111 (49.55%)
Развод
73 (32.59%)
Посмотреть ответы
23 (10.27%)
А я и так открываю
17 (7.59%)
Придется открывать
ЯблокоРаздора• 12 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Четное число не хотите? Суеверная?
верующая
Без комплексів• 12 сентября 2023
Вспомнилось:
- доктор, у меня болит ж***па
- в каком месте?
- там, где вход
- вот пока вы не перестанете называть это место входом, она и будет болеть
- доктор, у меня болит ж***па
- в каком месте?
- там, где вход
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Я ритуал нашла, как через секс набирают силу. Но участников чем больше тем лучше
Желательно конечно знакомые...
Боюсь, что после такого ритуала, знакомых у вас не останется
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Я так понимаю, девушка хочет тройничок и по одному в каждой руке или просто тройничок
Тройничок, это когда участников оргии трое
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Вспомнилось:
- доктор, у меня болит ж***па
- в каком месте?
- там, где вход
- доктор, у меня болит ж***па
- в каком месте?
- там, где вход
Редиска Я• 12 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Думаете прикалываюсь?неа
Там картинки есть видите, как участники располаться должны
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Думаете прикалываюсь?неа
Ну, независимый режим самый крутой конечно. А вот в кольцевом ассистенты по-моему окольцовывают друг друга и х*р они ложили на мага. Где вы столько геев найдете сразу? Но, может, конечно вы из шоу-бизнеса или из ВР. И, опять же, ассистентов четверо, не к добру!
Редиска Я• 12 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А может М, Ж заменить? Я просто хочу ) , а как составить я не знаю...🤣
У меня стольких нет, чтоб я ещё и хотела их , и они от меня не сбежали...😅
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Я вам так скажу, начните с независимого режима. Если понравится, то будете привлекать последователей. А я бы на вашем месте просто скурила бы эту книгу.
Редиска Я• 12 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сексуальная энергия, очень мощная штука, почему бы не пользоваться
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Да конечно нужно пользоваться, хоть каждый день. Я про книжку. Х*рня полная)))
Редиска Я• 12 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть моменты..😂 , например где написано - представьте что вы трахаете какое то божество 😂
Или оно вас. Не важно, божество одно пола или разного)
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Блин, знаю одного пола и другого пола. Но разного пола....??? вы уверены, что это книга для людей?
Редиска Я• 12 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
😂👍
Квітка Миру• 12 сентября 2023
та скажите пусть и он говорит что дают
думаю большинство п**ит
говномесы они все лишь на словах, а среди женщин дур готрвых себя калечить и того меньше
о
посоветуйте пусть с такими же любителями анала скооперируется и пусть друг друга долбят
жо*ы то и у мжиклв и у баб одинаковые
думаю большинство п**ит
о
жо*ы то и у мжиклв и у баб одинаковые
Залетна Я тут• 12 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Никогда не соглашусь. Я не против экспериментировать,разнообразия,но зад свой не дам)
Правильно, ні грама - в рот, ні см - в ж*пу
Я не в теме• 12 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Можно было б и ему посоветовать говорить.
Но если это вопрос выживания потому что голодать будете то тогда готовьте смазки, тренируйте анус, успехов!
только после анулингуса... глубокого
Мой завтрак• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Желательно конечно знакомые...
У кого энергию сосать будете? У друзей или соседей?
Мой завтрак• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Думаете прикалываюсь?неа
Вы в Хогвардс поступаете?
Мой завтрак• 12 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так вот как ВР деньги ворует! Бинго!
Мой завтрак• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
А для чего? Разбогатеть? Помолодеть?
Мой завтрак• 12 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну что живы по одному отрывку всю книгу судите. Может там ещё картинки есть)).
Мой завтрак• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
И кого Вы лично представляете?
Мой завтрак• 12 сентября 2023
Ответ дляКвітка Миру
та скажите пусть и он говорит что дают
думаю большинство п**ит
о
жо*ы то и у мжиклв и у баб одинаковые
думаю большинство п**ит
о
жо*ы то и у мжиклв и у баб одинаковые
Та не скажите! У женщин попки ух какие... А у мужчин с волосами. Есть разница.
Поміркована думка• 12 сентября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Куплю страпон побольше для его задней калитки. Скажу ему , что все мои подруги говорят , что страпонят мужей и одна я как дура его не страпоню. Вот с завтрашнего дня начинаем. Как раз и посмотрю насколько приятен АС. Если увижу, что ему нравится страпон в заду, то так быть и я уступлю.
Чтоб ночью поворачиватся задом боялся даже
Инфотуфелька• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Многие рады, вы не знали? Значит у вас не доверительные отношения с мужчинами.
Не знала. Пока ни один не попался, кто просил бы отстрапонить. Но когда предлагали АС, всегда предлагала начать с их попы. Все отказывались. Я то думала они не хотят , чтобы им в задницу засовывали инородный предмет. А это оказывается у нас просто не доверительные отношения были.