Яичница с беконом• 11 сентября 2023
Ультиматум от мужа!
Говорит или начинаешь открывать "заднюю калитку" хотя бы 2-3 раза в месяц или развод! Сколько мол можно терпеть, у кого из мужиков не спросишь всем дают.
Муж-обеспечун, квартира его.
Какое ваше решение?
Муж-обеспечун, квартира его.
Какое ваше решение?
Результат:
вже голосів:
111 (49.55%)
Развод
73 (32.59%)
Посмотреть ответы
23 (10.27%)
А я и так открываю
17 (7.59%)
Придется открывать
На привозе• 11 сентября 2023
Можно было б и ему посоветовать говорить.
Но если это вопрос выживания потому что голодать будете то тогда готовьте смазки, тренируйте анус, успехов!
Платье Длинное бальное• 11 сентября 2023
тема от заднеприводного изврата. детка, подрочи и иди спать
На привозе• 11 сентября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Обсуждать нужно свои предпочтения в сексе перед свадьбой
Не ну там же мужикам как оказалось открывают один он как дурак стучится и стучится. Это аргумент!
Дівчина Бобула• 11 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Нікого нема дома
Пиши-пропало• 11 сентября 2023
Ну скажите что ваши подружки тоже мужиков своих страпонят. Пусть тоже калитку открывает.
На привозе• 11 сентября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Нікого нема дома
Ага, закрыто на переучет! И так каждый день
Блондинка в Законе• 11 сентября 2023
Развод и дело даже не в калитке, а в отношении к вам. Условия у него видите ли
Міряно-переміряно• 11 сентября 2023
Никогда не соглашусь. Я не против экспериментировать,разнообразия,но зад свой не дам)
Язикувата Хвеська• 11 сентября 2023
Та відкрийте йому ту калитку і нехай валить к чортам собачим! Закрити не забудьте тільки
Редиска Я• 11 сентября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Свадьба вообще не причем. Сначала я просто любила секс, обычный но много.
Потом захотела трахать мужа. Потом перехотела. Потом долго заклинило на анале, я без него вообще не могла.
Сейчас сижу и не вспоминаю, даже понять не могу как можно захотеть.
Но теперь мне другое интересно.
Так что все абсолютно меняется. И это я женщина, не мужик.
Но теперь мне другое интересно.
Редиска Я• 12 сентября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Многие рады, вы не знали? Значит у вас не доверительные отношения с мужчинами.
Аноним НаВсеГда• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Но теперь мне другое интересно.
Дело в обсуждении возможностей в сексе (что для вас приятно и приемлемо, а что
- нет). Под свадьбой я подразумеваю совместную жизнь
Пиши-пропало• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Так я ж не против. Вот предложила мужика автора тоже порадовать
Бабця в мештах• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Но теперь мне другое интересно.
Страшно спитати. що вас зараз цікавить?
Редиска Я• 12 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Страшно спитати. що вас зараз цікавить?
😂
Я писала недавно, я теперь оргию хочу, я и их три или 5 )
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
😂
Четное число не хотите? Суеверная?
Бабця в мештах• 12 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
😂
Думаєте 2 або 4 до добра не доведуть?😉
Инфотуфелька• 12 сентября 2023
Куплю страпон побольше для его задней калитки. Скажу ему , что все мои подруги говорят , что страпонят мужей и одна я как дура его не страпоню. Вот с завтрашнего дня начинаем. Как раз и посмотрю насколько приятен АС. Если увижу, что ему нравится страпон в заду, то так быть и я уступлю.
Карма хамелеона• 12 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Думаєте 2 або 4 до добра не доведуть?😉
Я так понимаю, девушка хочет тройничок и по одному в каждой руке или просто тройничок
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Думаєте 2 або 4 до добра не доведуть?😉
100% 2 или 4, это к несчастью. Кому оно надо?
Редиска Я• 12 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Четное число не хотите? Суеверная?
Я ритуал нашла, как через секс набирают силу. Но участников чем больше тем лучше
Желательно конечно знакомые...
ЯкаКраля• 12 сентября 2023
Пусть на себе пример покажет с тем мужиком у кого, как он говорит открывают, у него ведь тоже девственная калиточка есть.
Охринеть мужики пошли наглые.
Или пусть о гей клубе с открытыми калитками на досуге подумает, как туда попасть, там ему дадут в нежные закрома калиток пройти и его калиточку откроют.
Охринеть мужики пошли наглые.