Тушьмушьнюшь• 12 сентября 2023
Чем вы застирываете пятна от духов?
Тушьмушьнюшь
• 12 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
У меня духи не оставляют пятен
У меня раньше тоже не оставляли
Смайлик• 12 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
У меня раньше тоже не оставляли
Может стоит тогда отказаться от духов, что портят вещи?)
Алина-1240• 12 сентября 2023
Не было никаких пятен.парфюмов у меня куча,обпшикиваюсь ними нехило,но никогда пятен не было,причем некоторые темные сами по себе,ваниль окись дает,но пятен от них нет
Тушьмушьнюшь
• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Я на тіло наношу парфуми
Зачем писать не по теме? Иногда бывает, что попало
Совбез• 12 сентября 2023
Я колись так випадково пшикнула прямо в толстовку і була невеличка пляма. Але я просто попрала стандартно і все відійшло.
Якщо у вас не відперається, то я би спробувала попрасувати через папірець це місце. Але не впевнена, що це допоможе і не наробить ще більшої халепи
Тушьмушьнюшь
• 12 сентября 2023
Ответ дляСовбез
У мене такі плями, у Вам менше була?
Совбез• 12 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
У мене такі плями, у Вам менше була?
У мене була одна трохи більша, ніж ваша найбільша
Корсет_на_шурупах• 12 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
У мене такі плями, у Вам менше була?
Ну если духи на масляной основе то и средства выбирать для жирных пятен.
Смайлик• 12 сентября 2023
Ответ дляtushka123
Может не стоит на одежду/ткани наносить?
Не наносите
Регионщица• 12 сентября 2023
Застирайте хозяйственным мылом,а потом прстирайте в стиральной машинке
Тушьмушьнюшь
• 12 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
Спасибо, а можно просто пятновыводителем? Или хоз мыло лучше?
Регионщица• 12 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я не пробовала пятновыводителем, хоз мылом отстирывает, но желательно сразу застирывать. А пятновыводитель надо самой попробовать, может он лучше