Навеело темой многодетной мадам , которая то ли в Англии .. то ли пытается уехать туда ..
ответить там не могу, так как она не готова к диалогу и нашла кнопку блок )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3401911-1
Результат:
вже голосів:
25 (71.43%)
Бот на задании мобилизации
10 (28.57%)
Решала за всех
Николай-b526• 12 сентября 2023
Ответ дляelegante
Я считаю , когда что то начинают советовать чужими , нужно начинать с себя .
каждый мнит себя стратегом-видя бой из далека))) (С)
Ответ дляelegante
А вы читали верх темы ? Или сразу мне косточки решили перемыть ?
Вам перемыть? Разве я вас с кем-то обсуждаю?
Верх темы гласит, что автор темы вас заблокировала. Вряд ли это случилось вчера или позавчера, значит сказать ей все то, о чем вы писали выше возможность была.
Ответ дляjulil
Тут таких много) Из-за границы рассказывают, как другим их имущество защищать и Крым отвоевывать…
Просто вопрос. Представим. Кого или что должен защищать многодетный отец, который вместе со своими детьми, женой, родителями, деньгами от проданного имущества находится за рубежом?
Ответ дляJul_L
Я даже в той теме была это же видно и видно до какого момента 😹
Вот голосовалка в принципе и отображает мое мнение )
Ответ дляDianichka
Ну так и дамам - женам этих отцов не нужно сюда приходить и остальным рассказывать, как жить) Вот и все.
Rosa beach• 12 сентября 2023
Если я правильно поняла , многодетные оправданы .?. Их должны все остальные защищать у кого менее 3 детей?
tanyayacuk• 12 сентября 2023
Ответ дляRosa beach
виходить що так... особливо тих тридітних , які таким стали під час війни
Автор, а вы не заметили, что многодетным все всегда должны - не все, конечно, есть адекватные, но очень многие такие? Вот просто потому, что они многодетные - и там льготы, и тут бесплатно, и вот там без очереди. Герои они, видите ли... Ну а теперь еще и воевать и за них тоже должны. Плюньте и забудьте.
Rosa beach• 12 сентября 2023
Ответ дляtanyayacuk
Ну, у меня есть такая знакомая...
Вечно у меня трое деток,трое деток...
Ну, у меня же трое деток!
Такое что-то..
Вечно у меня трое деток,трое деток...
Ну, у меня же трое деток!
Такое что-то..
Rosa beach• 12 сентября 2023
Ответ дляtanyayacuk
Ну, кто как хочет,так и выживает .
Это их дело.
Но вот ,то что они считают,что им все должны
Это их дело.
Ответ дляRomina83
Как то не справедливо.