к.Буланова• 12 сентября 2023

Модная сумка на осень, зиму. Какая?

Девочки, вы все знаете: хочу купить сумку, чтобы на работу ходить, по делам на каждый день. Все лето проходила с рюкзачком.
Нужна не огромный шопер, но и не клатч, в который и кошелек с телефоном еле влазят .
Что сейчас модно, а что антитренд (цепочки, ленточные ремешки)?
автор к.Буланова • 12 сентября 2023
Если у кого-то есть фото для примера - буду благодарна
Natali181• 12 сентября 2023
Мне нравится вот такая
Харчовий тріль• 12 сентября 2023
Для мене наймодніша та, яка подобається саме мені, думка оточуючих якось мене не дуже цікавить.
автор к.Буланова • 12 сентября 2023
Ответ дляNatali181
Мне нравится вот такая
Оригинальная какая👍
А она не очень маленькая? И только в руке носить, на плече нельзя?
Бжоли-бандерівці• 12 сентября 2023
купила собі таку, не модна, а просто сподобалась, я люблю ці сумочки зі Львова, в мене їх 5 шт різних, зручні, мені гарні, шкіра мягенька.
автор к.Буланова • 12 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Меня в принципе тоже, но не хочу покупать то что было в моде 10 лет назад. Что-то стала сомневаться в своем вкусе. Часто , что покупаю когда понравилось - потом нравится перестает и не ношу
So_so• 12 сентября 2023
Куплю такую, с кроликами на ручке, понравилась.
ОбережнаЯ• 12 сентября 2023
Могу показать какую себе заказала на осень, большие не ношу, т.к. не работаю, сумка нужна для денег и телефона и айкоса
Фото 1 - купила, фото 2 - планирую
delphoto
Невидимка Майя• 12 сентября 2023
Ответ дляNatali181
Мне нравится вот такая
скорее осень))
оригинальненько конечно ))
ОбережнаЯ• 12 сентября 2023
Купила, не загрузилось фото
Стрекоза любви• 12 сентября 2023
Можливо ви чули колись про бренд The row? Це люкс бренд, слоган якого «речі поза часом».Тобто, вони роблять такі моделі, які будуть актуальні зараз і через 10 років, роблячи акцент не тільки на дизайні, але і якості матеріалів. Ось у них є Everyday bag, сумка на щодень. Український бренд зробив щось схоже, але більшого формату.
Тріль підпільний• 12 сентября 2023
У меня такая . По бокам на магнитах , а по середине молния и внутри много карманов
автор к.Буланова • 12 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Класс! А где брали?
автор к.Буланова • 12 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую! Не чула. Подивлюсь такі - гарні.
Молода і нерозважлива• 12 сентября 2023
+
Душа компанії• 12 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Классная. Я с кроликами не видела.
Я такую хочу но дорого слишком для меня
Попразендовна• 12 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Подскажите,что за бренд?Покупали в этом году?Классная
ДлинноНожка• 12 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Какой-то зоопарк: птички, кролики
Попразендовна• 12 сентября 2023
Ответ дляSo_so
А не поделитесь ссылкой на эту сумочку?
Рубаю олівлє• 12 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
О, я такого плана вещи люблю. А сзади есть кармашек на змейке?
Бжоли-бандерівці• 12 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
в цій моделі нема, кишеня тільки попереду
Правильно_Валерчик• 12 сентября 2023
Ті що сподобались
Чу Ча• 12 сентября 2023
Я продаю вещи, сумки, обувь. Эту модель я продала больше всего в Европе за последние 2 недели
Мона Лиза• 12 сентября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Фото 1 - купила, фото 2 - планирую
Я тоже не работаю, но люблю немаленькие сумки
Гарнюнька• 12 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Класс.
автор к.Буланова • 12 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Классная какая🥰
автор к.Буланова • 12 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
А Вы только в Европе продаете или у нас тоже? Какая цена такой сумки?
Чу Ча• 12 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
К нам тоже отправляю.
Полная ее цена 360 евро на официальном сайте. Я продаю за 275, это уже с доставкой в Украину, в том числе включая Новую почту
Тантрический кекс• 12 сентября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ті що сподобались
А можна посилання на 3 і 4 фото?
Мона Лиза• 12 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Какой-то зоопарк: птички, кролики
Птички - это эмблема бренда Pinko