Первоклашка Я• Изменено 12 сентября 2023

Чем отстирать жирные пятна от белых вещей

Добрый вечер, девочки вы все знаете, дочка устроилась работать официантом, и каждый день стирка белых блузок, чем вы стираете белые блузки от жёлтых пятен кроме отбеливателя
Викасикрет• 12 сентября 2023
От души Вам советую купить перкарбонат
для белого - лучше не найти
Себе заказываю на олх, 100 грн кг
автор Первоклашка Я • 12 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
От души Вам советую купить перкарбонат
для белого - лучше не найти
Себе заказываю на олх, 100 грн кг
Спасибо за совет, А ещё вопрос цветные вещи вы им стирали?
Викасикрет• 12 сентября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Цветные тоже можно, только в остывшем растворе перкарбоната (он растворяется в очень горячей воде, почти кипяток) если это не шелк или кашемир
автор Первоклашка Я • 12 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
спасибо
Пишу_граммотно!• 12 сентября 2023
Кислородный порошок вам в помощь.
Запасная спина• 12 сентября 2023
Ваниш
автор Первоклашка Я • 12 сентября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ваниш
Ваниш ещё лет 15-20 назад пользовалась совсем мне не понравился, тогда дети ходили в младшую школу и тогда были белые блузки, выручал Ас гель, в синей бутылке,
Прагматик флегма• 12 сентября 2023
Отличное мыло против пятен👍
Козачка• 12 сентября 2023
Кислородный порошок
автор Первоклашка Я • 12 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Отличное мыло против пятен👍
А я купила Фрош жидкое мыло от пятен, вообще не понравилось, простое мыло для рук , самое дешовое лучше справилось, надо ваше попробовать
Прагматик флегма• 12 сентября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Попробуйте. В АТБ продается. Я натираю и оставляю на полчаса где-то, потом в стиралку. Кстати, там есть мыло Маэстро для стирки детских вещей в белой упаковке, тоже достойное. Кровь отстирывает на ура.
автор Первоклашка Я • 12 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Вот кровь я и отстирала мылом для рук,