Мадам Тю-лю-лю• 12 сентября 2023
Бывает ли вам грустно от того, что вокруг мало людей, которые вам подходят?
Вот меня так разочаровывает общество вокруг меня. И конечно сейчас все поголовно начнут говорить о том, что какая я - такое и общество, но это абсолютно не так.
Общество я не могу контролировать.
Я не могу контролировать других людей.. Их увлечения, внешность, манеры и тд.
Так жаль, что вокруг мало хороших людей, дружить не с кем, не говоря уже об романтических отношениях.
Есть люди в которых что-то нормально, какие-то отдельные качества хороши, но в остальном полное разочарование.
Мышление у многих странное, большая часть людей просто со своими тараканами, которые мне не подходят….
Я в шоке с того, как тяжко заводить отношения крепче приятельских в современном мире.
Почему так ?
Ощущение будто раньше с этим было попроще. Или люди были другие..?
Не знаю.
Общество я не могу контролировать.
Почему так ?
Не знаю.
Сусановна• 12 сентября 2023
Я просто не знаю які ті люди. Я не ’підходжу близько’ до них і до себе не підпускаю. Тому і сиджу сама самісінька...
Вареничніца• 12 сентября 2023
А мне кажется это хороший признак. Не хочу быть простой и чтоб ко мне тянулся кто попало
Пушка заряджена• 12 сентября 2023
У меня много друзей и ори все классные, иначе не были бы друзьями
А ещё есть приятели, хорошие знакомые, коллеги - коллектив чудесный.
Муж тоже отличный.
Либо у Вас запросы ого-го, либо выбираете себе такое окружение.
Есть у меня знакомая, которая мужа искала по кабакам, пьянка, гулянкам и всем рассказывала, что одни алкаши попадаются, нормальных нет)
Муж тоже отличный.
Бавовнятий Пупс• 12 сентября 2023
Просто мы стали взрослыми и в человеке уже видны все его тараканы наружу и сразу. А в юности у нас этого опыта не было. Поэтому нам все казались все люди прекрасными и чудесными.
В курсі діла• 12 сентября 2023
Ну коли я в 90ті шукала собі чоловіка, це було тяжко для мене. Знову такі, нормальні і хороші люди навкруги були, але я розуміла, що з більшістю тих, хто мною цікавився, жити довго я не зможу. Дуже з різних пісочниць ми були.
Зараз це на собі відчуває старший син. Він, правда, шукає собі просто друзів. І так, в більшість компаній він не вписується. Є в нього найкращий друг, декілька приятелів і приятельниць і все.
З ними на одній волні. Такі ж, як він каже ’задроти і ботани’ зі специфічними інтересами.
Мадам Тю-лю-лю
• 12 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Спробуйте переїхати в інше місце і почати все з початку
Поки не можу, і найближчі 3 роки не зможу :(
Але планую.
Радість моя• 12 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Але планую.
Обов´язково спробуйте, воно того варте. Хай вам пощастить на новому місці
Робот Вертер• 12 сентября 2023
Нет мне не грустно. Мне моё окружение нравится. И вообще приятно знакомиться с новыми людьми, общаться.
Забагаловка• 13 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
А если на новом месте будет плохое окружение, что тогда?
Я вот переехала по понятным причинам. Нашла работу и была очень довольна, пока не столкнулась с жутким коллективом и руководством , которое живёт заграницей и формирует своё отношение к работникам по сплетням ’их глаз и ушей’. Это обидно .