КрестьянинДиор• 12 сентября 2023
Нити в подбородок
Кто делал расскажите подробнее, как проходила процедура, сколько длится эффект, ? Остались довольны ?
КрестьянинДиор
• 12 сентября 2023
Ответ дляZemiada
Ааа. Извините не слышала. Но слышала что нити это страшно , посмотрите ещё отзывы
Я пока просто интересуюсь )
Алина-1240• 12 сентября 2023
До одного места это.хотите-сделайте пластику нижней трети лица,да и все
КрестьянинДиор
• 12 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
У меня не большой рубец на подбородке после падения с велосипеда. Хирург предложил нити, вот думаю на сколько их хватит и нужно ли вообще
Детские_Будут?• 12 сентября 2023
Самая бестолковая процедура из всех мной сделаных. Эффекта нет, а ощущения не самые приятные при постановке. И реабилитация у меня была ярко выражена. Сильно отекала, бррр. Больше никогда!
ПочтальЁнша• 13 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Рубец они не уберут.
Эффект наростает за 2-3 месяца. Подтягивает дряблость, формирует каркас. Он рассасываются. Ставить не больно, никаких отеков не было, как и следов манипуляций.
КрестьянинДиор
• 13 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Рубец они не уберут.
А если инъекцию в рубец сделать ? Я видела как бороды какие хочешь формируют)
ПочтальЁнша• 13 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне обходили рубец при нитях и при постановке филера
КрестьянинДиор
• 13 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
У вас тоже на подбородке ?
ПочтальЁнша• 13 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
У вас тоже на подбородке ?
На подбородке это родинку удаляли, на губе после аварии
Играю_на_кларнете• 13 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Для подтяжки )
У меня не подтянулся но я делала мононити деньги на ветер. Похудела сильно и обвисла кожа.