Бесбардак• 12 сентября 2023
18. Любовь.
Дочь - первокурсница . Мы не из Киева , снимаем ей комнату . Напала внезапно любовь с однокурсником . Что ни позвоню - « я ночую у Вани» . Меня уже это настораживает . Вот как вести себя в подобной ситуации ? И нормально ли это ? Эти взаимные ночевки ?
Результат:
вже голосів:
46 (70.77%)
Нормально
19 (29.23%)
Не нормально
Путающаяся• 12 сентября 2023
Так 18 лет реагируйте положительно , напоминайте про прези , вспоминай е себя в ее возрасте .
Джага-джага• 12 сентября 2023
Автор,а як Ви заміж виходили? Не цілувалися,не зустрічались?Є можливість,вона там сама,звісно ночує)Вдома може Ви б з нею сварились та не пускали.Головне щоб контрацепція була.
Вкаблучках• 12 сентября 2023
Про предохранение напомните. А так, какая разница ночует она или днём пойдет перепихнуться с ним?
Бесбардак
• 12 сентября 2023
Ответ дляДжага-джага
Я заміж виходила у 24 роки після закінчення навчання , мій чоловік також мав освіту та роботу . Та блін , який заміж у 18 ?
Редиска Я• 12 сентября 2023
Нагадуйте, час від часу про презервативи та усе, що Ви можете зробити. Що пут не нормального у 18 років?Для Вас вона маленькою дівчинкою буде і в 30+, але то таке...
Редиска Я• 12 сентября 2023
Ответ дляБесбардак
Та її ще ніхто заміж не кличе, мамо!!! Розслабтесь і радійте життю.
ВільнаНазавжди• 12 сентября 2023
Ответ дляБесбардак
Ночевать и замуж две большие разницы, может у этого киевского Вани еще 10 женщин периодически ночуют.
волосатое стекло• 12 сентября 2023
Ви її вдома хоч кудись відпускали, що вона отак одразу на свободу вирвалася? У мене саме таке враження склалося колись від одногрупниць, у яких були строгі батьки. І одразу свободу відчули самі в чужому місті
Бесбардак
• 12 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ваня не киевский . Молодняк зеленый иногородний .
Ужгород• 12 сентября 2023
Ей 18, имеет право. Единственное что вы можете, как это рассказать про ЗППП и вирусы, в том числе ВПЧ, о чем забывают и обеспечить контрацепцией.
Бесбардак
• 12 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Відпускала всюди . Повна свобода дій .
ВільнаНазавжди• 12 сентября 2023
Ответ дляБесбардак
Ну такое. Просто в заголовке темы была Любовь.
Герцогиня• 12 сентября 2023
Это нормально. Другое дело нужно объяснить, что это химия, а настоящая любовь это расчёт, расчёт того что для тебя приемлемо, а что нет. С какими недостатками ты готов мириться. Чем раньше поймёт, тем лучше.
Даха-сваха• 12 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
И зачем он ей тогда?
aljonyshka• 13 сентября 2023
Я бы перестала оплачивать комнату, так как отношения это ответственность , как и 18 лет, если ты взрослая и несешь сама ответственность за свои действия, не вопрос)