Міняйловна• 13 сентября 2023
Миноксидил який виробник ?
Порадьте вироабника міноксиділу для росту волосся . Дякую
ТрамвайGirl• 13 сентября 2023
Минокс для ресниц. На сайте произвдителя посмотрите. У них же и для волос есть.
Творю чудеса• 13 сентября 2023
Рогейн, Киркленд. Но он не для роста волос, а для противодействия андрогенетической алопеции. Пожизненный препарат. Пользуешься, часть волос удерживается и залысины затягиваются, перестал - все эти волосы выпадают.
Мишка-шалунишка• 13 сентября 2023
Рогейн
Но это не просто для роста волос, это серьезный препарат и если у вас не соответствующий показаниям тип выпадения, то может и навредить
МУСЯкомарова• 13 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ви користувались для вій? Як вам? Якісь побічки були?
ТрамвайGirl• 13 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Мазать щеточкой. Эффект потрясающий. У меня не было побочек, у мамы была. Красные глаза, чесались.
МУСЯкомарова• 13 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Там щіточка чи тонкий пензлик-лайнер? Наноситься лише на корені вій?
ТрамвайGirl• 13 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Тонкий пензлик. Так, на корені.
МУСЯкомарова• 13 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Тонкий пензлик. Так, на корені.
А ви не пробували Сироватку Активатор Ікстрім Леш для росту вій і брів від Feg Pro Advanced? От думаю, її чи мінокс брати?
ТрамвайGirl• 13 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ні. Купила на айхербі теж для росту, тільки ще не мазала.
ТрамвайGirl• 13 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Подивіться склад, може він однаковий?
МУСЯкомарова• 13 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Такий на айхерб?
МУСЯкомарова• 13 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Подивіться склад, може він однаковий?
Ну от в міноксі біматопрост. А у фег не ясно...