Закуйовджена життям• 13 сентября 2023
А вы ходите к косметологу
Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
88 (64.23%)
Нет
48 (35.04%)
Да
1 (0.73%)
Кто это?
Брюльтик• 13 сентября 2023
тільки ботокс роблю, все інше поки не бачу необхідності, 27 років
*цікаво хто і чому таку реакцію дебільну на мій комент поставив))
Бешене сарі• 13 сентября 2023
Тільки купую догляд.На більше-нема можливості.Хоча на якісь процедури чи масажі походила б з дорогою душею.
Форточка• 13 сентября 2023
Чому не ходжу? Бо шкіра в гарному стані, була останій раз років 5 тому, косметолог сказала що і чистити нічого не буде, немає що, зробила маски. Зараз може вже щось би і знайшла, але якось не на часі йти до косметолога, роблю дома всі доглядові процедури які вважаю за потрібне.
ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2023
Постоянно - нет.
Иногда бывает - курс массажей прошла, глубокий пилинг сделала. Но это пару раз в год бывает.
А так обычный хороший дом.уход.
Что косметолог мне может сделать, чего я сама не могу? Мезо? До 40 не планировала.
Надеюсь на наследственность, у дедушки в 90 почти нет морщин.
А так обычный хороший дом.уход.
ніколи такого не було• 13 сентября 2023
Я купую проф.косметику і все роблю вдома.
Мені якось нема часу кудись там ходити.
Шкіра без проблем, лише підтримуючий догляд потребує.
Мені якось нема часу кудись там ходити.
Карапулька• 13 сентября 2023
У мене, на жаль, така шкіра, що без косметолога важко обійтись лише домашнім доглядом. Тому ходжу раз на місяць на чистку шкіри.
ніколи такого не було• 13 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Не я поставила. Але ботокс у 27 можливо таку реакцію викликали.
миссАрфография• 13 сентября 2023
Раньше ходила редко, потому что кожа и так сама по себе хорошая была.
Сейчас появился демодекоз, поэтому хожу к врачу-дерматологу
ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Не ставила, хотя удивилась ботоксу в 27.
Сільський ансамбль• 13 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Ботокс в 27 лет?
Патріотка з дивану• 13 сентября 2023
Решила, помню, ходить лет в 40. Нашла крутого по знакомству. Выкинула кучу денег и времени.
В результате обкидало прыщами, чего с 12 лет не было. Забила, я и так прекрасна.
Брюльтик• 13 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
так у мене заломи величезні з дитинства на лобі. без ботоксу в мене величезна морщина на весь лоб) порадниця у всій красі-не знає нічого, але засуджує наперед)) виставила б сюди фотку свою як ото бувають просять оцінку-то точно б засрали за лоб і відправили на ботокс))
Брюльтик• 13 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ботокс в 27 лет?
прикиньте. і колю я його з 15 (мама працювала в мед центрі). ботокс треба ставити ДО того як вже вся в зморшках, які ботокс не розгладить. описала свою ситуацію вище.
Ответ дляКокоСина
А що 10 років тому вже кололи губи? Я якось відстала від життя
Мои подруги начали колоть в 2000-х годах в Украине, я тогда жила в Германии и у нас там этого не было. Там я ресницы наращивала и ногти - приехала в Украину и не было где сделать коррекции😂😂
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2023
На сегодняшний день только ботокс стоит, хороший домашний проф.уход и гаджеты. Ходила бы на аппаратный уход, но я за границей, а здесь не тот уровень как я привыкла.
Сільський ансамбль• 13 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Заломы на лбу с 15 лет ? Это какая - то паталогия? Потому что представить морщины и заломы у 15 - летнего ребёнка, которые ещё и ботокса требуют , я могу с большим трудом.
БлинчикБезСметанки• 13 сентября 2023
Сейчас делаю ботокс раз в год. Обычно делала еще биоревитализацию, но пока в моем городе не могу найти никого. Ну и чистку пару раз в год.
Столічна штучка• 13 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
Конечно. У моей подруги в 2014 в Донецке были уже и грудь и нос и губы сделаны)))
А шо сталося?• 13 сентября 2023
не хватає грошей на все(
я не жінка програміста-міліонера, чоловік рядовим спііробітником праціє і я рядовий менеджер
Брюльтик• 13 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
з дитинства заломи, в 15 вже була зморшка нормальна така через весь лоб. у мене дуже важкі повіки, заважали відкривати очі повністю, тому я постійно морщила лоба.
ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
У моей институтской подруги очень активная мимика и сухая кожа, потому в 17, когда мы познакомились, у неё были 3 глубокие горизонтальные полосы через весь лоб.
Но, конечно, никакой ботокс она с малых лет не ставила, обыграла чёлкой.
ніколи такого не було• 13 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Отут вже я поставила цей смайл.