Санта Барбара• 14 февраля 2014
ЯЛТА кто из Ялты? Где посмотреть и купить велобег?
Подскажите!!! Где в Ялте можно посмотреть велобеги?! Малому 2,5.. Очень хотим купить.. Но мы не местные. Вообще не знаю куда ехать ;( где смотреть ??? Заказала бы в инете, но хочу что бы малой посидел на нем... Так же может подскажете где посмотреть коньки ?! ;) для старшего.. 34 р
Твердая валюта• 14 февраля 2014
купите на кидстафе - больше на разьезды по городу потратите чем за доставку заплатите - он же легкий
AnjeLika81• 14 февраля 2014
В Мадагаскаре видела - детский мир на Игнатенко, но там дороговато, ищите у кого день рождение-за его скидку можно купить на минус 20%
Санта Барбара
• 14 февраля 2014
Ответ дляAnjeLika81