Аноним• 12 ноября 2012
Может кто-нибудь сдает кв. во Львове на Новый год?
Здравствуйте. Очень хотим поехать встречать Новый год во Львов. Может быть кто-нибудь сдает? Интересует 2-яя кв. со всеми удобствами. на 3-е суток.
Всем спасибо кто откликнется.
Аноним
• 12 ноября 2012
Спасибо девочки, но меня интересует не гостинница, а именно квартира, чтоб можно было самой готовить
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Там в кафе такие цены, что заморачиваться с готовкой нет смысла, ИМХО