Аноним• 12 ноября 2012

Может кто-нибудь сдает кв. во Львове на Новый год?

Здравствуйте. Очень хотим поехать встречать Новый год во Львов. Может быть кто-нибудь сдает? Интересует 2-яя кв. со всеми удобствами. на 3-е суток.

Всем спасибо кто откликнется.
sobacura• 12 ноября 2012
Мы когда на НГ во Львов ездили то в гостинице Киев останавливались

Аноним• 12 ноября 2012
Мы останавливались в ’Святославе’. Шара, а условия классные.
автор Аноним • 12 ноября 2012
Спасибо девочки, но меня интересует не гостинница, а именно квартира, чтоб можно было самой готовить
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Там в кафе такие цены, что заморачиваться с готовкой нет смысла, ИМХО
GabRiel• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а можно координаты? это гостиница? вы останавливались на НГ??
я как помониторила цены новогодние, так мы решили, что без штанов можно остаться((